Гость
Статьи
Муж вспомнил первую …

Муж вспомнил первую жену?

Сидим значит смотрим фильм какойто, там мальчишка 17-19 лет примерно, влюбился до безумия в даму на вид лет 30-35 не меньше. Я говорю, ну не идиот ли, молодой мальчишка, а нашел бабу за 30, валом же молодых девушек. Муж говорит, такое бывает у подростков мальчишек, гормоны мол, влюбляются в женщин старше, и говорит вот мол я тоже в свое время влюбился в такую постарше. Первая жена у него была на 10 лет старше, он женился в 21 а ей было 31 тогда, 7 лет они прожили, развелись и ни разу не виделись после этого, она ребенка увезла в другой город и не показывает. Вобщем дело не в этом, мне както обидно стало, мы в браке 5 лет и ни разу он ее не вспоминал а тут открыто говорит что был в нее влюблен... Както аж защемило на сердце... Может он все еще любит ее. Хотя все его знакомые говорят что он ненавидит ее, и в последний год брака они постоянно скандалили. Ох, незнаю что и думать...

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно любит, раз вспомнил в этом контексте

Гость
#2

Да просто вспомнил че такого то . Это загоны

Гость
#3

Ну он же имеет права помнить, что был влюблен. любовь прошла, они развелись. и он встретил Вас )))

Автор
#4

У мужиков все проще, чем у нас с вами. Не загоняйтесь. Не любит он ее, иначе не признался бы. Рассказал, потому что для него это уже глубокое прошлое. Он и внимания не обратил, что это может вас задеть.

Гость
#5

что за фильм? малена?

Гость
#6
Автор

У мужиков все проще, чем у нас с вами. Не загоняйтесь. Не любит он ее, иначе не признался бы. Рассказал, потому что для него это уже глубокое прошлое. Он и внимания не обратил, что это может вас задеть.

Случайно прилепилось Автор.

Гость
#7

И че теперь ? К слову пришлось и все, он с ней больше , чем с вами жил . Ему теперь память стереть ?

Гость
#8

"открыто говорит что был в нее влюблен..."
А вы думали, что он 7 лет жил с женщиной, которую не любил? Да себя вспомните в 21 год, какая любовь в этом возрасте сильная, крышу сносит, не веришь, что это закончится когда-нибудь. Всю жизнь потом люди эту любовь вспоминают с нежностью и сравнивают (молча, про себя) всех будущих с ней. Просто он молчал, а тут не сдержался.

Гость
#9

Странно, что вы пытались убедить себя в том, что он вычеркнул из памяти свою жизнь, ее не самый плохой кусок. Конечно любил, и конечно, вспоминать будет всю жизнь. Но это не опасно для ваших отношений. Даже наоборот, если ума и такта хватит, обсуждайте с ним то время и те чувства. Сравнивайте с тем, что между вами, ищите во всем этом то, что вас в его глазах поднимет. Человека не оставляет равнодушным то, что его чувства уважают. Расскажите ему и о своей первой любви. Такие разговоры сближают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: