Гость
Статьи
Дал денег бывшей

Дал денег бывшей

Добрый день! Я в отношениях с девушкой, которую люблю и с которой хочу связать свою жизнь. Но отношения на грани разрыва. Причина вот какая.

Осенью, в период когда отношения зарождались (я её уже считал своей девушкой а она меня своим парнем ещё нет), мне написала бывшая и попросила денег. Цель траты была не жизненно необходимой для неё, но такой, которая могла бы изменить её жизнь в лучшую сторону. Я дал, не считая это чем-то запретным и через какое-то время обмолвился об этом новой девушке без задней мысли. К моему удивлению она восприняла это очень болезненно и хотела порвать со мной. Но потом вроде бы смягчилась. Я осознал свою неправоту, но что сделано, то сделано. Чтобы доказать девушке, что я не имею с бывшей ничего общего, я написал бывшей чтобы она никогда не писала и ничего не просила больше, т.к. мы посторонние люди. Тем не менее, этот случай уже несколько месяцев всплывает раз за разом и девушка не может меня простить. Вот дошло до того, что она решила уйти из-за этого. Что делать?

Александр
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меркантильная она. Бросайте ее. Будет лазить в ваш кошелек и требовать отчета о каждой потраченной копейке ВАШИХ денег.

Lica
#2

Мне бывший тоже денег дает. И по больницам со мной тягается. Это характеризует его как отзывчивого и хорошего человека. И вообще он всем бывшим помогает и со всеми дружит. И я по мере своих сил и возможностей готова ему помочь.

#3
Lica

Мне бывший тоже денег дает. И по больницам со мной тягается. Это характеризует его как отзывчивого и хорошего человека. И вообще он всем бывшим помогает и со всеми дружит. И я по мере своих сил и возможностей готова ему помочь.

Какие деньги? Каким бывшим?
Дружбы между М и Ж не бывает. Мысли крутятся в другой области.
Вы будете рассказывать сказки что это не так?
Бывшая - она вам еще нужна?
Ваша новая девушка просто охраняет свою территорию.
Это инстинкт и он определил все верно.
Так что не врите хоть себе.
Да, как мужчина, я мог бы сказать - эти бабы ваЩе абАрзели, какого х... и т.д., но это было бы просто мужская солидарность и не имело бы ничего общего с правдой.
Если конечно вам нужна правда, а не поддержка в поступке.

Гость
#4

У меня мч тоже так однажды сделал. Я такую истерику устроила!)) он понял, что был неправ, и больше этого не повторится. Поставил Ее везде в чёрный список и все хорошо закончилось. А херли вообще бывшая деньги просит?! Вон на каждом углу кредиты за пять минут. Пусть туда п*здуют;)

Гость
#5

Автор, бывшая вам кем приходилась? Женой, или просто подружкой? Дети общие есть?

#6
Гость

У меня мч тоже так однажды сделал. Я такую истерику устроила!)) он понял, что был неправ, и больше этого не повторится. Поставил Ее везде в чёрный список и все хорошо закончилось. А херли вообще бывшая деньги просит?! Вон на каждом углу кредиты за пять минут. Пусть туда п*здуют;)

Вот, я понимаю. Девушка нормальная, но свою собственность никому не отдаст. Это личное пространство. С каких ... делиться с бывшей?
Можно конечно сказать, что мужчине можно больше, и это опять превратиться в М-Ж срач (что и кому можно).
Мне можно ))), только тогда и говорить не нужно.
И чего хочу в этом случае тоже понимаю.
Так что Автор, делай выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: