Гость
Статьи
Каких женщин берут в …

Каких женщин берут в жоры миллионеры ?ваше мнение

Интересно какой типаж

22 ответа
Последний — Перейти
гости
#1

у меня сестра вышла замуж за такого.внешне обычная но с характером капец,правда первое время она ррикидывалась душкой перед ним

Мирабель
#3

Разных, кто-то умных и заботливых, а кто-то типичных ТП из инстаграма.

Гость
#4

В жоры)))))))

Гость
#5

Мнение?) Может стоило загуглить реальность и понять какие миллионеры на ком женятся? Аааа может они передумают после выхода этой темы.. Ну да ладно, объясню. Миллионеры бывают разного вида. Например спортсмены, которые активно женятся на моделях и актрисах, не самых успешных и не самых умных. Миллионеры сделавшие состояние интеллектуальным трудом женятся на соратницах и единомышленницах, что бы вместе становиться миллиардерами. Ну и миллионеры, получившие состояние в наследство женятся на дамах своего круга с аналогичным состоянием. Автор, цепляй спортсмена остальные Dур не берут.

#6

если нужна рабыня то возьмут покладистую нищебродку.
если нужен статус то возьмут из своего круга.
других вариантов нет.

Гость
#7

Чудесно ))) название в точку )) "кого миллионеры берут в жоры" ))) тех, кто не любит работать, а только секс и салоны красоты

Гость
#8

Могут и грязную чушку страшненькую, есть пример. Главное, чтоб дала вовремя, в рот смотрела и было у нее хоть одно достоинство которым можно прихвастнуть.Тогда можно ее отмыть и денег влить чтобы привести в порядок.

гости
#9

[quote="mladsor"]Миллионеры берут в жены миллионерш или дочерей миллионеров.[/quot неа,моя сестра бесприданница

гости
#10

[quote="алексей"]если нужна рабыня то возьмут покладистую нищебродку.
если нужен статус то возьмут из своего круга.
других вариантов нет.[/quot вот моя сестра косила под рабыню

Гость
#11

В жоры они берут мужиков

Гость
#12
гости

если нужна рабыня то возьмут покладистую нищебродку. если нужен статус то возьмут из своего круга. других вариантов нет.[/quot вот моя сестра косила под рабыню

А я под милашку. Характер настоящий потом вылез

Гость
#13

Не только в ,,жоры,, ещё и в ,,юры,, берут и даже в ,.макары,,

Джипси
#14
mladsor

Миллионеры берут в жены миллионерш или дочерей миллионеров.

++++Деньги к деньгам. А голожоппых (любого типажа) меняют как перчатки. И у всех брачный контракт настрочен.

Гость
#15

Смотря сколько мужчине лет. После 45 главное чтоб худая, молодая, волосы длинные и ноги. В 25 - 30 как и все нормальные люди - по любви, либо по сговору родителей, внешность не имеет значение

Сюзанна
#16

Таких как Иванка Трамп, Никки Хилтон, Даша Жукова... Из обеспеченных семей в общем, своего круга. Или как Миранда Керр, например, то есть публичная личность, которая сама не бедняжка далеко... В общем, девчонкам из маршруток и метро не светит...надо быть в кругу, так сказать....

Гость
#17
Ira1111

Интересно какой типаж

В жоры берут любых. А вот в жoпы не каждого.

Тухлая Разводка Дваводка
#18

В жоры берут лохинь мажоры)

Гость
#19

Меня взяли! Я обычной внешности. Привела в порядок фигуру(удачную от природы), подобрала макияж модный и удачный и без него не святилась. Всегда аккуратная ходила,наростила волосы ресницы,со мной постоянно знакомились причем сосиоятельные. Всегда в платьях,украшниях,вся такая лакшери и легкая на подьем. Косила под милую нежную добрую. Что я не работала, не особо умна-мало коно интересовало,зрия некоторые сливались. Полняла самооценку с колен и вооьражала себя как минимум секс бомбой,со временем меня так стали воспринимать другие мужчины. Постоянно говорили какая я женственная сексуальная коасивая ухоженная ласковая манящая. Этим я взяла миллионера своего. Сейчас сижу дома жру роллы и вкусняшки. Надо ехать в магазин а мне лень.надо сеова где-то черпать и ростить энергетику денственности загадочности и секса а мне лень

Гость
#20

Но это автор раз на раз не прихрдится. Некотоым миллионерам нужны не пррсто красивые,лакшери натюнингованные(сиси, брови,губы,скулы, постоянный эпиляции маникюры, волосы как с картинки,шмотки и ид-и это в редиме нон стоп),плюс умеые,успешные! Чтобы либо учится+плевать где работает,оибо в зорошей фирме, либо свой бищеес,либо дочка миллионеров, либо популРная молель+студентка,либо телеведушая и тд. И таких мужиков большинство кто хочет активную яркую с карьерой и при этом расслабленно-ухрденной красрткрй,но еепременно успешной.
Если вы не такая,делайте ставку на обржествление сеья, не сравнивайте ни с кем(а в дорогие ресиораны как придете-так челюстт упадет от нереалтно красивых женщин,корорые заткнут вас интеллектом,умом,хорошим языком,уверенностью ,зорошей самостоятельностью. Очень важна самооценка и любовь к себе. Плюс сексуальность,женственность, мягкость, прстоянная возбужденность, жмоционально привящывать мужчину

Гость
#21
гости

если нужна рабыня то возьмут покладистую нищебродку. если нужен статус то возьмут из своего круга. других вариантов нет.[/quot вот моя сестра косила под рабыню

Ага вчера такая золушка сопли на кулак наматывала у Малахова. Была бы ровней давно бы яйца муллианеру отстрелила.

Гость
#22
Гость

Меня взяли! Я обычной внешности. Привела в порядок фигуру(удачную от природы), подобрала макияж модный и удачный и без него не святилась. Всегда аккуратная ходила,наростила волосы ресницы,со мной постоянно знакомились причем сосиоятельные. Всегда в платьях,украшниях,вся такая лакшери и легкая на подьем. Косила под милую нежную добрую. Что я не работала, не особо умна-мало коно интересовало,зрия некоторые сливались. Полняла самооценку с колен и вооьражала себя как минимум секс бомбой,со временем меня так стали воспринимать другие мужчины. Постоянно говорили какая я женственная сексуальная коасивая ухоженная ласковая манящая. Этим я взяла миллионера своего. Сейчас сижу дома жру роллы и вкусняшки. Надо ехать в магазин а мне лень.надо сеова где-то черпать и ростить энергетику денственности загадочности и секса а мне лень

С каких пор у миллианеров жены в магазин как я понимаю продуктовый ездят?

Лиса
#23
Гость

Но это автор раз на раз не прихрдится. Некотоым миллионерам нужны не пррсто красивые,лакшери натюнингованные(сиси, брови,губы,скулы, постоянный эпиляции маникюры, волосы как с картинки,шмотки и ид-и это в редиме нон стоп),плюс умеые,успешные! Чтобы либо учится+плевать где работает,оибо в зорошей фирме, либо свой бищеес,либо дочка миллионеров, либо популРная молель+студентка,либо телеведушая и тд. И таких мужиков большинство кто хочет активную яркую с карьерой и при этом расслабленно-ухрденной красрткрй,но еепременно успешной. Если вы не такая,делайте ставку на обржествление сеья, не сравнивайте ни с кем(а в дорогие ресиораны как придете-так челюстт упадет от нереалтно красивых женщин,корорые заткнут вас интеллектом,умом,хорошим языком,уверенностью ,зорошей самостоятельностью. Очень важна самооценка и любовь к себе. Плюс сексуальность,женственность, мягкость, прстоянная возбужденность, жмоционально привящывать мужчину

Чудовище ты невнятное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: