Гость
Статьи
Парень поступает в …

Парень поступает в универ, остаюсь в школе

Дело в том, что парень в этом году поступает в универ в городе, будет жить там ну и приезжать по выходным, а я еще учусь в школе, живу в станице ( откуда он и родом), боюсь того, что он поступит, будет там жить и найдет другую девушку, забудет про меня!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. И ты поступишь в универ и найдёшь себе нового парня.

Баба Клава
#2

Бояться нечего. Если найдет, значит, ты ему Не нужна. Лучше раньше об этом узнать, чем когда уже (как часто бывает) живот растет или детки есть.
Забыть о своих страхах, найти побольше увлечений, хобби, чтоб некогда было думать о плохом. Лучше пусть он волнуется, чем ты без него занимаешься)) Если начинает волноваться (подозревать, истеричить, следить, устраивать допросы) девушка, это портит отношения. Мужчины любят свободу.

Гость
#3

Автор, давайте объективно смотреть на вещи. В большинстве случаев поддерживать отношения НА РАССТОЯНИИ, без ежедневного общения и встреч- невозможно, особенно в молодости. Когда в более зрелом возрасте- семья, дети, и муж вахтовик- там другое дело, это уже не те эмоции, супруги просто "деловые партнеры", задача детей поднять-выучить, ипотеку погасить и так далее. Если он вам принципиально важен- перебирайтесь вслед за ним в город

Гостья
#4

Ого станица. Такое еще бывает?

Гость
#5
Гостья

Ого станица. Такое еще бывает?

Бывает, и не в привычном понимании этого слова. У нас на Урале, к примеру, есть так наз. "Казачество". Ну, как организация, что ли. И вот те села, которые "охвачены" этой организацией- формально называются "станицы", как название территориальной единицы в рамках этого "казачества" нового

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема