Гость
Статьи
Я внутри почти как …

Я внутри почти как женщина что ли?)))

Я вот что начал читать как женщины пишут, складывается тако впечатление. Все мужики хотят только секса, козлы которые аж ниразу не уважают женщин, им не надо серьезные отношения, котторые ведут к созданию семьи. И вообще женщины делают все для мужчин, а мужчины ничего не делают. Я лично хочу не только секса, женщин на мой взгляд уважаю, хотя и не всех стоит признать, отношения мне очень даже нужны. И учитывая то сколько нужно вкладывать сил и времени в женщину, порой складывается ощущения что я остаюсь в проиграше. То ли я такй редкий, то ли вы пишете про нехороших мужиков.

Фангор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно люди все разные,не стоит всех под одну гребёнку....просто большинство мужиков почему то совсем не помогают своим женщинам,на них и весь дом(уборка,готовка,стирка,глажка,покупка продуктов),при этом женщина ещё работает,рожает детей,ночами не спит пока они маленькие и в этом долбаном круговороте,ещё и мужа ублажать надо...естественно никакие нервы не выдержат....в таких случаях,без мужика намного комфортней.
Если же мужик нормальный и во всём помогает,то и секс в радость,а не в напряг.

#2

Ну, мы рады за тебя.
Рады, ведь?

Персик
#3
Фангор

Я вот что начал читать как женщины пишут, складывается тако впечатление. Все мужики хотят только секса, козлы которые аж ниразу не уважают женщин, им не надо серьезные отношения, котторые ведут к созданию семьи. И вообще женщины делают все для мужчин, а мужчины ничего не делают. Я лично хочу не только секса, женщин на мой взгляд уважаю, хотя и не всех стоит признать, отношения мне очень даже нужны. И учитывая то сколько нужно вкладывать сил и времени в женщину, порой складывается ощущения что я остаюсь в проиграше. То ли я такй редкий, то ли вы пишете про нехороших мужиков.

Дело в том, что сюда пишут именно те, у кого проблемы. А те у кого все хорошо, ниче не пишут. Поэтому у вас такие впечатления))

Гость
#4

Здесь собираются девочки начиная с 30+, поэтому и складывается такое впечатление. У молодых на этот форум времени нет.

Гость
#5

Хороший мальчик)

Сибирская заноза
#6

Вы - молодец! Большой плюс.

Лучшая подруга
#7

Как-то я не закрыла вкладку вумэн.ру, пошла там ужин готовить, делами заниматься, а муж как раз за ноут сел ну и открыл страницу..... Не знаю в каких он темах был....но я потом такое выслкшала. Что это все ужасно, что мы здесь друг дружку накручиваем ( по поводу измен), что такого количества хамна в адрес мужиков он ещё нигде не видел. И теперь если мы из-за чего-то ссоримся или появляться разногласия, то говорит " это ты вумэна начиталась, заблокирую его наффик!!"

#8
Лучшая подруга

Как-то я не закрыла вкладку вумэн.ру, пошла там ужин готовить, делами заниматься, а муж как раз за ноут сел ну и открыл страницу..... Не знаю в каких он темах был....но я потом такое выслкшала. Что это все ужасно, что мы здесь друг дружку накручиваем ( по поводу измен), что такого количества хамна в адрес мужиков он ещё нигде не видел. И теперь если мы из-за чего-то ссоримся или появляться разногласия, то говорит " это ты вумэна начиталась, заблокирую его наффик!!"

Разве он не прав? Более токсичной атмосферы я ни на каком другом форуме не видел.

Мохнатая булка
#9

Да, вы внутри как женщина
Я внутри как мужчина)

#10
Фангор

женщин на мой взгляд уважаю

Подольше форум почитаете - перестанете.)

Лучшая подруга
#11
Lexmechanic

Разве он не прав? Более токсичной атмосферы я ни на каком другом форуме не видел.

Да, согласна, честно говоря. Особенно, когда пишешь что-то хорошее, а тебе в ответ " подождиииии, через пяток год выть будешь,когда мужа с кем то застукаешь и осознаешь, что все эти годы с рогами ходила"
Сейчас я избегают подобные темы, они реально отравляют. Помню, иногда аж с ума сходила, начитавшись подобного.. Рылась у мужа по истории, по переписка, и не находив ничего, только злилась, считая, что он все хорошо прячет.....
Слово - это такая сила...., ним можно и помочь, а можно и отравить.

#12

Тест

#13
Бухие бухи

Подольше форум почитаете - перестанете.)

Я же лет 10 его читаю, не перестал :)

#14
Лучшая подруга

Да, согласна, честно говоря. Особенно, когда пишешь что-то хорошее, а тебе в ответ " подождиииии, через пяток год выть будешь,когда мужа с кем то застукаешь и осознаешь, что все эти годы с рогами ходила" Сейчас я избегают подобные темы, они реально отравляют. Помню, иногда аж с ума сходила, начитавшись подобного.. Рылась у мужа по истории, по переписка, и не находив ничего, только злилась, считая, что он все хорошо прячет..... Слово - это такая сила...., ним можно и помочь, а можно и отравить.

Зато начинаешь понимать, что у многих людей внутри. Ведь тут говорят то, что в лицо побоятся.

#16
Али-баба

Рады, механик))). Есть еще мужики...в русских селеньях. Те, которые и коня успокоют и в избу горящую войдут.

Коня... да шут с ним, с конём.
Женщину бы уметь успокоить, когда она заведётся ;)

Гость
#17
Мохнатая булка

Да, вы внутри как женщина Я внутри как мужчина)

Может это судьба?)

Фангор
#19

Ясненько спасибо,а то я прям немного в растеряности был).

#20
Али-баба

А болтом помахать эрегированным? Сразу успокоится)))

Дурак ты боцман, и шуточки у тебя дурацкие.

Razgildyka
#22

Настало время псевдомужских о*х*у*и*тельных историй.

Форум: Отношения
Всего: 375 072 темы
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 327 тем