Гость
Статьи
Мужчина не видит во …

Мужчина не видит во мне жену

Мужчина не видит во мне жену и мать детей ,а только подругу.что делать ?очень нужна помощь.живем вместе

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить, либо жить как друзья!

Гость
#2

Почему живете вместе? Просто снимаете вдвоем квартиру? Раз подруга, значит, секса нет, общих финансов нет, быт у каждого свой, т.е. живете, как два дружных соседа в общаге?

#3

Вы можете стать такой женщиной, которую хочется видеть женой и матерью - наведите уют, кормите таким борщем, чтобы аж дух захватывало...и будьте счастливы

Гость
#4

Не ценит , не боится что уведут.,станьте мегаухоженной и красивой, он сразу зашевелится

Гость
#5
Гость

Почему живете вместе? Просто снимаете вдвоем квартиру? Раз подруга, значит, секса нет, общих финансов нет, быт у каждого свой, т.е. живете, как два дружных соседа в общаге?

Секс есть,я свои обязанности такие как стирка готовка все выполняю.Говорит что не видит во мне мать детей

Гость
#6
Гость

Секс есть,я свои обязанности такие как стирка готовка все выполняю.Говорит что не видит во мне мать детей

Нас данный момент я не работаю,но в процессе устраивания,я постоянно дома уже месяц,возможно друг другу надоели

Куку
#7
Гость

Секс есть,я свои обязанности такие как стирка готовка все выполняю.Говорит что не видит во мне мать детей

Какие обязанности??? Кто вас обязал, сами ? Так какие претензии , конечно не видит и не увидит иначе придется на себя брать обязанности а они ему не нужны. Дурам не понять.

Гость
#8
katkovairinf1984

Вы можете стать такой женщиной, которую хочется видеть женой и матерью - наведите уют, кормите таким борщем, чтобы аж дух захватывало...и будьте счастливы

Ужас, что за курица

Гость
#9
Гость

Секс есть,я свои обязанности такие как стирка готовка все выполняю.Говорит что не видит во мне мать детей

А у него какие обязанности?

Гость
#10
Гость

Секс есть,я свои обязанности такие как стирка готовка все выполняю.Говорит что не видит во мне мать детей

Тyпые тряпки мало кому интересны.

Гость
#11

Здравствуйте. Часто наш мир относится к нам так, как мы к себе. Вы сами видите в себе жену и мать? Как вы сами к этим своим ролям относитесь? Принимаете ли вы себя в них или пытаетесь не признавать? И определите для себя, по каким критериям вы поймёте, что ваш муж стал в вас видеть жену и мать, что конкретно он должен сделать? Ответы на эти вопросы помогут вам сориентироваться)

Гость
#12

Да для удобства он с вами живет! лично знаю такую пару: мужик живет с теткой (потому что с кем то встречаться надо), а девка можно сказать напросилась к нему (своего жилья нет) - так он на ней тоже жениться не собирается, но ведь живет же, обнимается в любовь играет, а друзьям своим рассказывает что она так себе (и не очень красива и вообще характером)

#13

Здравствуйте, Катя. К сожалению, очень мало информации про вашу историю. Действительно, так бывает, что партнер подходит нам для свободной жизни, но не подходит для брака и длительных обязательств. И тут стоит крепко задуматься. А вы видите в нем взрослого человека, созревшего для брака и воспитания детей? Подтверждается ли это фактами и наблюдениями? Вы сейчас действительно хотите брак и детей со всеми сопутствующими многолетними испытаниями? Или просто это ваш эмоциональный порыв? Как правило, если мужчина не хочет брака, то в этой ситуации помочь невозможно, просто сам когда-нибудь созреет. Можно помочь себе: например, успокоиться, поговорить о своих планах и потребностях с партнером, и дать вашим отношениям время. Ну или посмотреть вокруг в поисках человека с совпадающими планами на жизнь. Решать только вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: