Гость
Статьи
Предал парень после …

Предал парень после ссоры

Встречалась с парнем 1 год, хотя знакомы долго. Он был очень верным, обещал не изменять и даже не общался с девушками и уж тем более не гулял с ними. Но на днях мы поссорились, и он стал в вк присылать другой девушке сердечки и ласково её называть. Но при этом, виноватой в этом осталась я, мол «вывела его из себя своим поведением», и бросил меня после того, как я начала его расспрашивать об этой ситуации. Он не отрицал, что поступил по-предательски, признаёт это, но винит за это меня. Мол, «раньше я говорил, что верный, а сейчас мне уже плевать». Мне и ему по 21-му году. Как можно оценить его поведение? Раз так поступил, значит не любит, или что? Ибо раньше он никогда после ссор подобного не делал.

Глиттер
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал.

Автор
#2

Если начал то будет так делать . Лучше разойтись

Гость
#3

Парню всего 21 год! Он ибаца хочет! И Ибать все что шевелится, а не твое недовольную рожу видеть! Какие уж тут клятвы

Гость
#4
Автор

Если начал то будет так делать . Лучше разойтись

Однозначно. И лучше со всеми сразу. Никто не будет держать своего слова, если противная сторона ведет себя неподобающим образом.

Гость
#5

Вы зачем следите за ним в соцсетях?

039
#6
Гость

Однозначно. И лучше со всеми сразу. Никто не будет держать своего слова, если противная сторона ведет себя неподобающим образом.

Даже не зная человека и в чём заключается ее поведение сразу гнать на девушку, и что парень правильно сделал? В чем логика судить, не зная?

Гость
#7
Глиттер

Раз так поступил, значит не любит, или что?

Наконец-то дошло. ДА, ОН ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ. Достала ты его своими мозговыносами.

Гость
#8
039

Даже не зная человека и в чём заключается ее поведение сразу гнать на девушку, и что парень правильно сделал? В чем логика судить, не зная?

Кто бы чего не сделал. Вам надо на всю жизнь запомнить, что обещанное вам может быть отозвано по различным причинам.

039
#9
Гость

Наконец-то дошло. ДА, ОН ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ. Достала ты его своими мозговыносами.

А Вы меня знаете? И про мозговыносы тоже?

Гость
#10
Глиттер

Встречалась с парнем 1 год, хотя знакомы долго. Он был очень верным, обещал не изменять и даже не общался с девушками и уж тем более не гулял с ними. Но на днях мы поссорились, и он стал в вк присылать другой девушке сердечки и ласково её называть. Но при этом, виноватой в этом осталась я, мол «вывела его из себя своим поведением», и бросил меня после того, как я начала его расспрашивать об этой ситуации. Он не отрицал, что поступил по-предательски, признаёт это, но винит за это меня. Мол, «раньше я говорил, что верный, а сейчас мне уже плевать». Мне и ему по 21-му году. Как можно оценить его поведение? Раз так поступил, значит не любит, или что? Ибо раньше он никогда после ссор подобного не делал.

да и раньше делал, просто не знали вы.

Гость
#11
039

А Вы меня знаете? И про мозговыносы тоже?

Дело не в вас, а в его реакции на вас.

Гость
#12

Как говорит известный психолог, вы не его мама и не его лечащий врач. И не надо рыться в его голове,ПОЧЕМУ он так поступает. Лучше спросите СЕБЯ - вам такое отношение к себе НРАВИТСЯ?
Я в шоке, когда читаю такие письма. Когда девушка позволяет парню так с собой обращаться. Вы уличили его во флирте, из-за чего он вас бросил и ещё добавил, что теперь верным не будет. Раз вы спрашиваете, как нужно оценить его поведение, значит, вы совсем ещё ребёнок и вам рано иметь серьёзные отношения. Повзрослейте сначала. Раз он так себя ведёт, значит, не уважает, а про любовь я вообще молчу.

Гость
#13

Автор вы зависимая нюня, кто самодостаточен даже и задаваться таким вопросом не будет! Для вас выход один- терпеть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: