Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли испытывать влечение по национальному признаку?

Подруга очень мучается. На импульсе познакомилась с парнем только потому что он той национальности, к которой она испытывает сильное влечение. Он оказался очень хорошим человеком и нравится ей, но иногда ей кажется, что на многое она готова закрыть глаза только по вышеуказанной причине. Она очень переживает, чувствует себя больной фетишисткой. Что делать? Бежать лечить голову? По иронии судьбы, она занимается с психологом и он такой же национальности(это произошло случайно, психолога выбирала не она). Как можно ей помочь?

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Скажите вашей ч е р н и л ь н и ц е, что представители той национальности, к которой ее влечет, никогда не женятся на инородках. Она может рассчитывать только на потрахушки. А женятся они на своих.

Гость
#2
Ольга

Скажите вашей ч е р н и л ь н и ц е, что представители той национальности, к которой ее влечет, никогда не женятся на инородках. Она может рассчитывать только на потрахушки. А женятся они на своих.

А он, представьте себе, немец.

Не Автор.
#3

Национальность то какая????? А????Армянин?????

Мужчина
#4

Скажите подруге, чтобы нагуглила термины "джеры" и "монгы". К сожалению, на примере семьи моих родителей, это работает :(

Oxi
#5

Просто это ее типаж мужчины, ну и что плохого?

Гость
#6

Странно как то. Я тоже фетишистка. Ну люблю я скандинавский типаж, без ума от норвежцев. Но это не значит, что я готова встречаться с любым норвежцем, не важно с кем. В каждой нации есть разные люди. Среди норгов тоже далеко не все брутальные викинги.
Ничего страшного нет в этом на самом деле. Если что-то пойдет не так, найдет себе нового парня желаемой национальности.

Гость
#7
Гость

А он, представьте себе, немец.

Ха, тогда скорее она для него *** )).

Гость
#8

А итальянцы то как хороши некоторые !) Да, скорее это определённый внешний типаж и темперамент. Не фетиш)).

Алексей
#9

У меня бывает что-то подобное, люблю смотреть видосики где "нерусские" имеют наших русских дам)
Недавно ролик нашёл как африканец имеет белую девушки и на фоне слышен слышно русскую речь "... мне больно..." и что-то подобное, это дико возбуждает)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: