Гость
Статьи
Переезд к парню и …

Переезд к парню и плохое здоровье?

Не знаю, как быть. Три года мы в отношениях, некоторое время были на расстоянии, планировали ,что перееду к нему, подалась на визу. Но у меня есть проблемы со здоровьем, выпадают волосы несколько лет постепенно,то ли что-то со шитовидкой,то ли половые гормоны. По всем этим параметрам анализы не идеальны. Уже боюсь идти на анализы, бороться, замкнулась в себе очень. Из-за этого последние полгода ужасная депрессия,уже не знаю,к кому идти. Боюсь,что на этой почве буду раздражительной и уже не смогу построить отношения нормальные. Переезд планируется в январе. Что делать? Поехать,может там попробовать походить по врачам. Страна Германия. Но и я буду как лишняя обуза там со своим здоровьем

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Что у вас такая за любовь, если столкнувшись с проблемами Вы нам пишете тут, незнакомым людям, а не решаете это вопрос с молодым человеком? Кстати вы просто обязаны это с ним обсудить до поездки, это сразу покажет его намерения! Так как он может соскочить или нет - и это многое прояснит! А то что вы промолчите..ну что вы правда думаете, что если поедете туда к нему то он вас из за этого не бросит, если захочет?)) не смешите меня! Мужчин, которые хотя уйти от семьи даже дети не останавливают! Так что чем скорее вы ему признаетесь тем лучше для вас!

Автор
#2
Мерси

Что у вас такая за любовь, если столкнувшись с проблемами Вы нам пишете тут, незнакомым людям, а не решаете это вопрос с молодым человеком? Кстати вы просто обязаны это с ним обсудить до поездки, это сразу покажет его намерения! Так как он может соскочить или нет - и это многое прояснит! А то что вы промолчите..ну что вы правда думаете, что если поедете туда к нему то он вас из за этого не бросит, если захочет?)) не смешите меня! Мужчин, которые хотя уйти от семьи даже дети не останавливают! Так что чем скорее вы ему признаетесь тем лучше для вас!

Да дело в том, что он в курсе. Он поддерживает и говорит,что справимся,что все хорошо будет. Но я сомневаюсь,что все наладится. Плюс, еще переезд—это тоже стресс.

Мерси
#3
Автор

Да дело в том, что он в курсе. Он поддерживает и говорит,что справимся,что все хорошо будет. Но я сомневаюсь,что все наладится. Плюс, еще переезд—это тоже стресс.

Ну если он не соскочил то это уже повышает надежду. И вообще, если у вас депрессия, то сходите хотя бы к психологу хорошему. Иначе вы и правда можете все испортить своим негативом!

Гость
#4

К "парню" в Германию вы переехать не сможете. Только к мужу.

Автор
#5
Мерси

Ну если он не соскочил то это уже повышает надежду. И вообще, если у вас депрессия, то сходите хотя бы к психологу хорошему. Иначе вы и правда можете все испортить своим негативом!

Да, наверное,стоит. Большое спасибо за поддержку!

Гость
#6

В Германии оч хорошая медицина. Это наши ничего не могут, там быстро вылечат. И что вы тормозите? Вас любят и поддерживает любимый мужчина! Вы хотите это изменить своими тараканами?

Автор
#7
Гость

К "парню" в Германию вы переехать не сможете. Только к мужу.

Визу дали, хотя он не муж пока. Мы запрашивали визу для учебы и поступления в университет, а он как спонсор и приглашающее лицо выступает. Я планирую там делать учебу.

гость
#8

а что у него в Германии здоровых нет что ли? Странно когда мужики целенаправленно ищут жен в других государствах, наверное им проще их тиранить. Свои-то развернутся и уйдут, а приезжие будут терпеть до последнего.

Гость
#9

может это не наш русский Вася, у меня тоже были проблемы со здоровьем, и на минуточку замуж вышла и прожили 8 лет. Потом он глазки опустил и сказал, что ему нужна моложе и главное здоровее женщина, его мама-медик, сказала, что ей внуки нужны и желательно не дохлые - это дословно((. Но он ЗНАЛ, зачем было изначально так обнадёживать - мол мы умрём в один день в 90 лет, типа справимся, бла-бла-бла

гость
#10
Гость

может это не наш русский Вася, у меня тоже были проблемы со здоровьем, и на минуточку замуж вышла и прожили 8 лет. Потом он глазки опустил и сказал, что ему нужна моложе и главное здоровее женщина, его мама-медик, сказала, что ей внуки нужны и желательно не дохлые - это дословно((. Но он ЗНАЛ, зачем было изначально так обнадёживать - мол мы умрём в один день в 90 лет, типа справимся, бла-бла-бла

а может не надо свои проблемы со здоровьем афишировать так, что даже свекровь в курсе. А если она в курсе, то считай все ваше окружение знает сколько у вас лишнего веса, в каком месте прыщи и от чего именно мешки под глазами.

Гость
#11

Вы на какие деньги собираетесь там походить по врачам )))

Гость
#12
гость

а может не надо свои проблемы со здоровьем афишировать так, что даже свекровь в курсе. А если она в курсе, то считай все ваше окружение знает сколько у вас лишнего веса, в каком месте прыщи и от чего именно мешки под глазами.

может, не знаю как лучше, но тогда ещё будущего мужа обманывать я не хотела
сейчас ещё переживаю это предательство, можно было более мягко расстаться
вот вы выслушали, отреагировали на мой пост - а мне уже легче, спасибо)

лилу
#13
Мерси

Что у вас такая за любовь, если столкнувшись с проблемами Вы нам пишете тут, незнакомым людям, а не решаете это вопрос с молодым человеком? Кстати вы просто обязаны это с ним обсудить до поездки, это сразу покажет его намерения! Так как он может соскочить или нет - и это многое прояснит! А то что вы промолчите..ну что вы правда думаете, что если поедете туда к нему то он вас из за этого не бросит, если захочет?)) не смешите меня! Мужчин, которые хотя уйти от семьи даже дети не останавливают! Так что чем скорее вы ему признаетесь тем лучше для вас!

ПЛЮСАНУ правильная тактика

Гость
#14

Автор,в Германии никакущая медицина!!!Придется ждать термины по несколько месяцнв..если по страховке,а нсли платно захотите-минимум 90 евро за прием.Я сама с рлохим здоровьем переезжаю и очень боюсь.Так как в России-то медицина более досиупная..а там даже сдать анализ крови-проблема

Гость
#15

Автор, если проблемы со здоровьем несколько лет, то непонятно почему Вы их здесь не попытались решить? Про плохую нашу медицину не верю: за деньги к любому врачу можно попасть. Муж любит жену здоровую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: