Гость
Статьи
Чем привлечь девочку

Чем привлечь девочку

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня не было девушки. Сейчас понравилась одна девушка, я не знаю как ее привлечь. Как с ней обращаться, как к ней подступить, как вести себя с ней.
Она как ангел. Милая и нежная. В ее ярких глазах живут теплые звезды. В волосах прячется солнце. На кончиках пальцев живет любовь. А я вот такой вообще никакой. Я даже не знаю как знакомится и вести себя с девушками.
Нужен способ ее привлечь. Хочу быть хорошим мужем для нее. И крепким плечом. Дайте совет, как сделать все красиво и правильно. Страшно конечно, но я справлясь. Знать бы что делать. Я с девушками особо не общался никогда. Так, знакомые есть.
Но она не такая. Она самая самая лучшая. И хочу всю жизнь дарить ей повод для ее теплой улыбки. А заявить о себе не могу. Робею и знаний нет.
Чем привлечь девушку? Дальше терпеть не могу.
Либо на щите либо со щитом.
Слущаю ваши советы, которые вам помогли в реальной жизни.
И да, я боюсь ее.
Заранее спасибо за советы.
С наступающими праздниками, побольше радоваться, и жить счастливыми. Просто так и несмотря ни на что. Счастье оно бесплатно, ничего не требует, и оно всегда в вас.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
))))
#1

Трролишь?🤑 особенно о " я ее боюсь"😂.
Я как то смотрела передачу, там парень не знал как сказать девушке о своих чувствах в 17 лет. Вот как это было. Они пошли компанией в деревни гулять и вот ей захотелось "в кустики")). Значит она побежала, он кричит ей:"все нормально?", она ему:"да, уже возвращаюсь". И тут он ей такое:" Люда, давай будем встречаться"))). Весь зал хохотал. Она ему тоже крикнула:" давай".
Его спросили почему такое предложение в кустах, на что он ответил "я боялся очень, а в кустах она и близко и далеко, было мне спокойно."
Вам 15?

Гость
#2

Решительнее надо быть. Вы рыба по знаку зодиака? А то у меня муж такой же нежный)

Гость
#3

Обычная история. Лох запал на красотку.

Ве
#4
Гость

Решительнее надо быть. Вы рыба по знаку зодиака? А то у меня муж такой же нежный)

Рыбы могут быть решительными. Только мы часто ошибаемся. Вот и автор вероятно скоро разочаруется в своём ангеле. Когда узнает её поближе.

Гость
#5
Ве

Решительнее надо быть. Вы рыба по знаку зодиака? А то у меня муж такой же нежный)

Рыбы могут быть решительными. Только мы часто ошибаемся. Вот и автор вероятно скоро разочаруется в своём ангеле. Когда узнает её поближе.
Добрее мужчин, чем рыбы- нет. Но, мой отчим ( близнецы), прямо носит на руках маму и покупает ей всё самое лучшее+ бабушку нашу любит. Рукастый такой. Мама моя тоже- рыбы. А я рак. Рыбы очень осторожны. Читала, что этот знак- номер 1 по количеству самоубийц. Ну и самые мечтательные.

Я-телец
#6
Гость

Рыбы могут быть решительными. Только мы часто ошибаемся. Вот и автор вероятно скоро разочаруется в своём ангеле. Когда узнает её поближе. Добрее мужчин, чем рыбы- нет. Но, мой отчим ( близнецы), прямо носит на руках маму и покупает ей всё самое лучшее+ бабушку нашу любит. Рукастый такой. Мама моя тоже- рыбы. А я рак. Рыбы очень осторожны. Читала, что этот знак- номер 1 по количеству самоубийц. Ну и самые мечтательные.

Ужас!
Не пугайте о самоубийцах...тьфу..тьфу.
Автор еще ребенок. Глаза у страха велики.
А почему ты ее боишься? Она что уже кого-то ранее укусила?🤑

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: