Гость
Статьи
Мне не нравилось вней …

Мне не нравилось вней многое,но без неё я подыхал......

Была у меня чёрная полоса в жизни.....Я попал в аварию,по моей вене погибли люди,я тоже сильно пострадал, больше года пролежал в больницах,меня не посадили.Во время этих событий,партнёры по бизнесу отжали большую часть бизнеса.Когда стал приходить в себя,в одноклассниках мне написала знакомая,она была лучший подругой моей бывший ,с которой я несколько лет уже не общался.Списались несколько раз,встретились несколько раз, переспали и стали общаться.Раньше я на неё смотрел как на лучшую подругу моей бывшей и не каких эмоций у меня и быть не могло,такие у меня понятия.Но здесь ситуация другая,мы кайфовали от секса,не заморачиваясь больше не о чём на тот момент нам было уже под 40г На сколько у меня были возможности я оказывал знаки внимания.От цветов,ресторанов ,до покупки мебели,смены гардероба,тренажёров итд,старался радовать,мне это было приятно.Провстречались мы пол года и я исполнил такой бред.Оба мы весёлые,особенно я люблю жёстко пошутить,потролить,постебаться.Короче на 8марта присылаю ей на работы цветы и большую красивую коробку в которую ради прикола положил скворечник.Ей в этот же день кто-то подарил пежо-308.На этом наши отношения закончились.Буквально сразу у меня начились ломки,я страдал,приезжал к ней с извенениями оборвал тел.,она его вскоре сменила,короче около года переодически я её достовал письмами на почту,которую она тоже сменила.Прошло 3года я женился,развёлся.Как то написал на почту смотрю письмо прошло.Ну я периодически ей стал писать,она не отвечала.А с весны этого года мы стали переписываться.И я так думаю встреча не за горами И я стал задумываться а зачем мне это надо и особо то не очень и хочу...……….Но люблю её стабильно больше 6лет Тянет меня к ней,что делать не знаю.Хотя я далеко парень не робкого десятка.Трахаться она со мной будет но не чего серьёзного не будет.А я вроде как успокоился живу своей жизнью......

13 ответов
Последний — Перейти
Noctem
#1
ne-musor

И я стал задумываться а зачем мне это надо и особо то не очень и хочу

ne-musor

Но люблю её стабильно больше 6лет

Это

и это

взаимоисключающие предложения.
Вы хотите просто удовлетворить похоть свою, и любовь к женщине здесь не причем

Гость
#2

Ты никого не любишь, в том числе себя.

Жанна
#3

Че? "Ей в этот же день кто-то подарил пежо-308." На 8 Марта пежо подарили? Ну-ка, дай мне его телефон.
Мне тоже надо.

#4
Жанна

Че? "Ей в этот же день кто-то подарил пежо-308." На 8 Марта пежо подарили? Ну-ка, дай мне его телефон. Мне тоже надо.

Когда я с ней начал общаться она работала манагером в туристической компании , получала копейки.У неё была хорошая квартира ,хоть и запущенна кот и собака всё подрали включая мебель,ездила на уставший А-3 ,давно не покупала вещи ,постоянно не хватало на салон, зал, экономила каждую копейку. Как только мы начали общаться я за пару месяцев перетянул мебель,оживил автомобиль,купил беговую дорожку в выходные когда мы были вместе ездили в магаз закупали ей продукты на неделю, один раз съездили к моим знакомым пошопится и хорошо так закупились,когда расставались я давал на бензин 5-10р . По факту в тот момент сам находился в "войне" арбитражи,стрелки,белки" за долю бизнесе и паралейльно за аврию мне грозила пятёрка и тоже судды у меня доля %% в сети авто-моек Она через знакомых хотела найти себе работу достойней.Раньше 15лет работала в банковской системе ,ездила на немецких машинах ,жила в хорошем доме в двушке. 100% подарили,денег не было у неё, были долги ,банковская история была испорчена .Это не первая машина в жизни которую ей дарили

#5
Noctem

Это и это взаимоисключающие предложения. Вы хотите просто удовлетворить похоть свою, и любовь к женщине здесь не причем

В том-то и дело не могу сам понять.Когда не было вообще общения у меня башню сносила,правда я тогда эпизодами марафонил бухал,курил,нюхал.Денег на отдых развлечения не жалел и на это мне всегда хватало,а после недельного марафона отходил пару недель.Частично это с этим связываю А сейчас 3 года на спорте вернул идеальную фигуру,вылечился от гепатита С,вернул потерянных друзей, единственное утратил позиции на работе,но не бросаю борюсь.Просто хочется постоянства а с ней такого не будет.У неё сейчас работа или бизнес ,с утра до вечера занята,вторую неделю я тебе перезвоню и тишина.Правда она из тех женщин которая любит на эмоции выводить,её прт от этого

#6
Гость

Ты никого не любишь, в том числе себя.

Вам то откуда знать

Гость
#7
ne-musor

Вам то откуда знать

В общем слушайте) в трудной жизненной ситуации подвернулась знакомая бабца) было так все плохо, что ненадолго показалось, что вот он лучик, в бесконечной мути навалившихся проблем и неудач. Сейчас все позади. У вас своё, у тети свое, как выяснилось ещё ранее. Выдохните и вперёд, навстречу своему настоящему счастью, а не этим всхлипам и цепляниям за то, что вам было послано на короткий срок для излечения) удачи и любви настоящей)

#8
Гость

В общем слушайте) в трудной жизненной ситуации подвернулась знакомая бабца) было так все плохо, что ненадолго показалось, что вот он лучик, в бесконечной мути навалившихся проблем и неудач. Сейчас все позади. У вас своё, у тети свое, как выяснилось ещё ранее. Выдохните и вперёд, навстречу своему настоящему счастью, а не этим всхлипам и цепляниям за то, что вам было послано на короткий срок для излечения) удачи и любви настоящей)

Как вы выразелись, бабца ,была на тот момент "сдутах шинах"в возрасте под 40л.Если бы не её красота и временами бесшабашность и весёлый нрав,сомневаюсь что я бы с ней встретился.Среди женщин у меня был всегда большой выбор,я мог упасть на хвост к богатой и вполне симпатичной.Но я такой человек что касается женщин,у меня только по большой симпатии и страсти ,меня не когда не парили соц.положения партнёров,если меня на неё прёт.Я к сожалению однолюб,проверенно ,вот и сижу в непонятках и она к тому же не испугалась что у меня был на тот момент гепотит С,О чём перед секасом я её предупредил А я даже в не обычной для ситуации ,не чего не делая, решая свои проблемы, у меня всё равно оставалось 4-5$ в мес

Гость
#9
ne-musor

Как вы выразелись, бабца ,была на тот момент "сдутах шинах"в возрасте под 40л.Если бы не её красота и временами бесшабашность и весёлый нрав,сомневаюсь что я бы с ней встретился.Среди женщин у меня был всегда большой выбор,я мог упасть на хвост к богатой и вполне симпатичной.Но я такой человек что касается женщин,у меня только по большой симпатии и страсти ,меня не когда не парили соц.положения партнёров,если меня на неё прёт.Я к сожалению однолюб,проверенно ,вот и сижу в непонятках и она к тому же не испугалась что у меня был на тот момент гепотит С,О чём перед секасом я её предупредил А я даже в не обычной для ситуации ,не чего не делая, решая свои проблемы, у меня всё равно оставалось 4-5$ в мес

А вы из какого города, автор?

Васильда
#10

Требую продолжения истории!)))

#11
Гость

А вы из какого города, автор?

Родился и вырос в Германии г Кёлн в 20лет переехал в Россию

Гость
#12
ne-musor

Родился и вырос в Германии г Кёлн в 20лет переехал в Россию

Хотелось бы познакомиться с вами. По духу вы мне нравитесь..

#13
Гость

Хотелось бы познакомиться с вами. По духу вы мне нравитесь..

Давайте фотками для начала обменяемся ne-musor@mail.ru

Предыдущая тема