Гость
Статьи
Хочу сделать бывшей …

Хочу сделать бывшей девушке ребенка

Встречался с девушкой 6 лет, расстались, потому что она бедная (ни кола ни двора, общежитие) и глупая (продавщица), а я умный и по-состоятельнее. Но я её любил и наверное всё ещё люблю, хотя семью заводить с ней не хочу. Но я хочу уже детей и она тоже (возраст). Мой план такой: сделать ей ребенка, купить ей комнату, прописать их двоих там и затем обеспечивать их до совершеннолетия ребенка и навещать ребенка несколько раз в месяц, воспитывать. Что скажите? Особенно интересует мнение людей за 40-50.

Добрейший_мужчина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты пишешь плохие разводки )))

#2

Очень жирно, автор, всем всё понятно.

Гость
#3

Тебе самому тоже за 40-50? Ну какие тебе дети, дедуля? тебе уже о внуках пора думать

ёлка.
#4
Гость

Что ты пишешь плохие разводки )))

++++++++++++

Гость
#5

Автор,был бы ты умный ,как говоришь,то и разводки бы поумнее писал. А так незачот,садись ,двойка.

Добрейший_мужчина
#6

Это совершенно реальная моя история. Такой слог я выбрал просто потому чтобы не расписывать много и муторно. Передана сама суть. Меня интересует мнение мужиков отдельно и женщин - насколько это может быть выходом из положения, когда брать девушку замуж не хочешь, а детей с ней не против? Не топите пожалуйста тему

Гость
#7

Автор! В принципе мысль неплоха. Только тогда Вы обязаны обеспечить ее жильем и солидным банковским счетом ДО наступления беременности. В противном случае она рискует остаться бездомной и ни-щей матерью одиночкой. Вы просто позабудете о своих обещаниях. Поэтому, если она разумна, то потребует гарантий вперед.

Добрейший_мужчина
#8
Гость

Автор! В принципе мысль неплоха. Только тогда Вы обязаны обеспечить ее жильем и солидным банковским счетом ДО наступления беременности. В противном случае она рискует остаться бездомной и ни-щей матерью одиночкой. Вы просто позабудете о своих обещаниях. Поэтому, если она разумна, то потребует гарантий вперед.

хм.... очень интересное мнение. спасибо. действительно..... тут получается доверия друг другу при такой постановке вопроса никакого. ей ничего не мешает после получения сих благ просто отказаться от беременности и тогда с носом останусь я..... ((

Гость
#9

1. Зачем тебе ребёнок от глупой продавщицы, если ты реально умнее? Наследственность штука упрямая.
2. Если ты запишешь ребёнка на себя, то сначала алименты, а потом наследство, и независимо хочешь ты или нет, передумаешь и т. д.
3. Ты можешь ещё встретить другую женщину, жениться, завести детей, а тут этот внебрачный ребёнок, алименты, дележка наследства, кому это нужно?
А теперь о сентиментальном: рождается ребёнок, ты его полюбишь всей душой, захочешь проводить с ним больше времени, а не пару раз в месяц видеть, и придется тебе все равно жить вместе с его матерью.
Короче, мой тебе совет, если хочешь детей от этой девушки, женись на ней и принимай её такой, как она есть, а в противном случае даже не размышляй о такой авантюре.

Б-ка
#10

Ну ты же сам прекрасно и не первый день догадываешься, что у тебя не всё ладно с головой. Ну, не получается, ни с собой, ни с женщинами, ни с потомством. Прими как данность, это - естественный отбор.

Гость
#11

Срочно к обратиться к врачу.. А ещё с разбегу можно об стену..

Наталья
#12

А как так вы расстались и ты ей хочешь сделать ребенка? Она согласна сама его воспитывать? Какой у нее возраст что ей пора?
Да и смысл делать ребенка глупой девушке,гены передадутся малышу.

Жанна
#13

Купить ей комнату, потом ребенка, если она согласна, алименты и жить гостевым браком.Почему нет-то?
Вариант второй: также купить ей комнату. Пожениться, пожить год у тебя. После рождения ребенка может еще годик и потом развестись, она в ту комнату. Если она на все это согласна. Так многие живут.

Гость
#14

Автор! Закон вселенной - раздутое Эго не размножается.

#15

ахахахаха, спасибо за поднятое настроение))
если ситуация реальна, женитесь на ней, вы же её любите

Гость
#16

Автору: респект! Таких xитpoжoпыx днём с огнём ещё поискать надо. Слышь, а ты ещё и дальше пойди. Заведи себе гарем, посади их всех в эту квартирку, и гоняй туда раз в три дня. Это уже потом, когда реально женишься - будут и детки на стороне, и хатка, полная женских nиnиceк, ждущих тебя в нетерпении. А жене можешь не говорить. Зачем ей знать? А с гаремом разберёшься по-простому. Какая-нибудь из них заартачится - на улицу её с отпрыском, и сажай туда новую. И так по кругу.

Гость
#17

Женщина писала.

Флор
#18
Добрейший_мужчина

Встречался с девушкой Что скажите? Особенно интересует мнение людей за 40-50.

Автор сам понял, что написал, при чем тут бедная, у вас же семья будут, будитие все вместе делать свое будущее и поднимать благосостояния. и вкладывать в в детей, они потом помогут, если правильно будите себя вести по жизни. Мне конечно не 40-50, мне уже 53, может слишком старый для современного ответа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: