Гость
Статьи
Секс-чаты это …

Секс-чаты это предательство?

Девушки и парни, считаете ли вы секс-чаты изменой? Ревнуете к такому?
Допустим, если общаться с человеком, который живёт в другой стране, с которым никогда не встретиться, на интимные темы....
А обмен фото считается предательством?
Прошу, напишите своё мнение.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, это веский повод для расставания

Гость
#2

Да, считаю.

Урсула
#3

Блин, да кому такое понравиться?

Гость
#4

Если есть пара то да; это измена

#5

Да

#6

Да.

Гость
#7

изменить можно только тому, кому давал клятву .Мужу и жене.
ВЫсё остальное изменой не является, потому что не было обещания быть верным всю жизнь.

Предательство вообще не имеет никакого отношения к сексу.
Предательство-это бросить друга в беде, сдать его врагам.
А трахаться с другой женщиной, когда первой не давал клятвы верности, предательством не является и не может буть даже употреблено слово " предательство".

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

изменить можно только тому, кому давал клятву .Мужу и жене. ВЫсё остальное изменой не является, потому что не было обещания быть верным всю жизнь. Предательство вообще не имеет никакого отношения к сексу. Предательство-это бросить друга в беде, сдать его врагам. А трахаться с другой женщиной, когда первой не давал клятвы верности, предательством не является и не может буть даже употреблено слово " предательство".

вот кстати я так же считаю.
Измена может быть только в браке, изменять любовнику это нонсенс.
А предательство это моральная категория, когда ты бросаешь человека в трудном положении. Например, если ты здоровый мужик, который не хочет искать работу, а твоя жена пашет - ты предатель, хотя вроде не изменял.

Лучшая подруга
#9

Уважаемые Гости, укажите, пожалуйста, ваш пол.

Гость
#10

Предательство - это когда он тебя бросил с долгами и детьми. А то, про что вы пишите - легкое блиатство

Гость
#11

Это моральная измена. Учёные до этого недавно как раз дошли. А я вот раньше их почему то))

Василиса
#12

Нет, это надо лечиться самой от ревности.

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем