Гость
Статьи
Как обращаться с …

Как обращаться с девушками

Как обращаться с девушками,
если хочешь получить полноценные, гармоничные, искренние взаимоотношении на верности, честности и нежности?

Твой будущий бывший
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы читали форум и должны знать, просто осыпай баблом каждый день и ничего не требуй

Ктопвище666
#2

Если у тебя член меньше 18см то ни о каком доверии речъ идти не может

Гость
#3

Каждое утро приноси кофе в постель

Гость
#4

А еще преданно смотри в глаза, не перечь ни в чем, дари подарки, весели, выслушивай жалобы, во всем поддерживай, интересуйся тем, что интересно ей, будь предупредительным, никогда не повышай голос!... ещё подумать надо.

Твой будущий бывший
#5

А то мне казалось,
что надо
всего лишь
уважать
заботиться
ценить
быть мужчиной
быть надежным

Гость
#6
Твой будущий бывший

А то мне казалось, что надо всего лишь уважать заботиться ценить быть мужчиной быть надежным

Вам казалось, только бабло, ну и *** от 18 см

Гость
#7
Твой будущий бывший

Как обращаться с девушками,
если хочешь получить полноценные, гармоничные, искренние взаимоотношении на верности, честности и нежности?

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"
По запросу вида: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать
site:woman.ru"

Гость
#8

В двух словах: если ты демонстрируешь повадки уголовника, то девушка будет с тобою нежной, так как будет опасаться что ты ее побъешь, но надежно, так как будет думать, что ты побъешь нападающего на нее и на ее детей. Но если ты с ней будешь вести себя заботливо и корректно, то в ее глазах будешь лошарой-петушарой, она над тобою будет глумиться, как сможет, и как только на пути появится чувак с задатками уголовника, она к нему уйдет.

Гость
#9
Твой будущий бывший

А то мне казалось,
что надо
всего лишь
уважать
заботиться
ценить
быть мужчиной
быть надежным

Это только казалось.
А быть мужчиной - это как?

Гость
#10
Гость

Это только казалось. А быть мужчиной - это как?

Быть мужчиной - это быть другом своим друзьям и быть строгим отцом семейства дома.

Олеган
#11
Ктопвище666

Если у тебя член меньше 18см то ни о каком доверии речъ идти не может

😭😭😭

Следующая тема