Гость
Статьи
Признавайтесь, как …

Признавайтесь, как отнеслись на самом деле к отсутствию подарка на День Святого Валентина

Я первая сказала жениху, что подарка не хочу и «вообще зачем тратить деньги просто так». А потом, будучи в магазинах и на улице 14 числа, видела много мужчин с цветами, подарками и т.д.
Мой жених, конечно, догадался, что мое «мне ничего не надо» ни о чем😂 Подарил огромный (никогда такого не видела! Разве что в интернете) букет красных длинных пахучих роз, стебли почти 1.5 м
Я довольна😌 Расскажите, как прошёл тот день для вас и что почувствовали, если сами сказали, что ничего не хотите и ничего не получили?

Рябина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я честно говоря про него даже не вспомнила. Со школы никогда не праздновала

Гость
#2

Обычный день. А ваш парень молодец👍💐🌹🌹🌹!

Лена
#3

Огромного букета красных роз у меня не было, были разноцветные хризантемы и шкатулка. Люблю мужа за то что даже когда мы ругаемся, он находит в себе силы и все поправляет. (13 мы поругались и не разговаривали), когда он пришел 14 с подаоком, несмотря на это, я была ему очень благодарна.

Гость
#4

Я обиделась. Игнорю его. Он живет в другой стране и прислал мне сердечки какие-то с поздравлением, я думала что денег пришлет и скажет "купи себе что-нибудь". Он раньше присылал деньги просто так, не на праздники. Обидно.

Гость
#5

Муж не подарил и не поздравил. Это для меня шоком не стало , так как и на 8 Марта он меня не поздравил.

Гость
#6

Никак не отнеслась потому что мне некому его дарить.

#7

Никак. Не считаю этот день каким-то офигенным праздником! Впрочем, как и 8-е марта (то еще лицемерие и фальшь!)
Ну, разве у молодёжи маленький знак внимания - "валентинку" подарить, шоколадку, шарик в виде сердца, и прочую мишуру.)))

Гость
#8

Просто передергивает.. бррр, я презираю "праздники" простых смертных. Как будто есть специальные дни когда НАДО дарить подарки и проявлять внимание.

Гость
#9

Коллеге на работе принесли вчера букет розовых роз. Она поблагодарила мужа своего, а оказалось, что это не он прислал. Коллега понятия не имеет, от кого букет, но муж с ней разругался.

Гость
#10

Эти праздники 14 февраля и 8 марта из года в год заставляют чувствовать меня себя ущербной. И когда читаю, что кто-то там кому-то что-то дарит в эти праздники, вообще не могу представить как это.

Гость
#11

Для советских людей это не праздник. День семьи, любви и верности (раз в году, как шутил М. Задорнов) принято теперь отмечать 7 и 8 июля, в честь Петра и Февроньи. Летом, когда жара, июль. А день Валентина это там у них, за бугром.

гость
#13

стебли- это прям очень важно.Глупости какие.

Жанна
#14

К 14 февраля спокойно отношусь. Праздник для молодежи больше. Девушкам цветы, как знак внимания.
8 Марта - женский день, 23 Февраля - мужской. Эти дни отмечаем.

Гость
#15

по умолчанию было известно, что в ближайшее время без подарков, потому что у меня ремонт, у него - тоже после отпуска шаром покати; да и нагрузка сейчас большая, некогда ходить по магазинам. в душе всё-таки надеялась на подарок, но была не слишком опечалена его отсутствием

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: