Гость
Статьи
Стоит встретиться с …

Стоит встретиться с той кто этого не хочет?

Уже 2 недели как она ушла от меня, расставание было не понятным она старалась "вырваться" от моего общения, далее блокировка везде. А вместе 3 года были ( И вот работаем рядом. Хочу сегодня подкараулить ее около машины она согласиться со разговаривать ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Гость.
Как знать?Но судя по тому, что заблокировала везде, и работая рядом все равно «пыталась вырваться из общения», способ подкараулить в желании поговорить малоэффективен.
В любом случае, не попробуете- не узнаете ????

💰💰💰👛
#1

Пшол вон, прилипала.

Наблюдатель
#2

И что ты ей сказать хочешь, думаешь какие-то сотрясения воздуха могут что-то изменить? Если ушла, значит ты не устроил ее поступками, так что лучше сначала подумай над собой, и если именно она тебе нужна, поправь себя. Но не думаю что будет шанс, разве что уже с другой.
Чем больше ты сейчас пристаёшь с разговорами, тем сильнее отталкиваешь. Неужели даже это не понятно?

Гость
#3

Меня бывший так достал везде караулить, что у меня потом долго ещё был параноидальный страх где-то его встретить. Когда женщина все обрывает, блокирует, не идёт на контакт - скорее всего она уже все решила. Не унижайся, лучше переключись на что-нибудь другое или кого-нибудь ещё.

Жмых
#4

Наxpeна? Что ты ей скажешь? Что ты хочешь то? Чтобы рядом была, а на её желания, эмоции тебе плевать. То есть ты её Себе хочешь. И думаешь выпрашивая любовь ты её получишь? Ты о другом человеке подумал? Неа, вот ты подойдёшь, что она будет испытывать?! Раздражение. Зачем её сейчас раздражать, преследовать?!
Хочешь подойди, только значимость твоя ещё упадёт, в её глазах.

Добрейший_мужчина
#5

у вас же не на ровном месте это возникло? вы о чем то говорили эти 3 года. если женщина так делает, то она тебя уже не уважает, твое присутствие ее раздражает. насильно мил не будешь, не пресмыкайся никогда, набухайся с друганом или со случайным в баре и вычеркни ее из своей жизни навсегда. она не достойна тебя. а потом сделаешь выводы из этой ситуации на будущее с другой женщиной.

Гость
#6

Следуйте голосу интуиции. А вообще блокировки --- детский сад. Я лично не блокирую даже тех, кто достал и въелся в печень, ибо они сами рано или поздно отвалятся. Считаете нужным поговорить с ней --- попробуйте. Пошлет на фиг ---- пойдете на фиг и поставите точку. Начнете новую жизнь.
Меня подруга без предупреждения внесла в ЧС, говорила, что нашла нового парня на СЗ во время последнего разговора, наверно, так всё хорошо стало в личной жизни, что теперь я ей не нужна, и заблокировала меня везде. Наверно, разблокирует, если он её кинет, будет лить слезы....

Мия
#7

Автор, не разводите, уверена вы знаете причину по которой расстались. Никогда не поверю, что простречавшись 3 года, вы не знаете свою девушку. Никто просто так не уходит их отношений, причина должна быть. Вспоминайте, что она вам сказала перед тем, как занести в чс?

Гость
#8

Я бы потребовал объяснений

🧚‍♀️
#9

👄💋

🧚‍♀️
#10
Автор

Уже 2 недели как она ушла от меня, расставание было не понятным она старалась "вырваться" от моего общения, далее блокировка везде. А вместе 3 года были ( И вот работаем рядом. Хочу сегодня подкараулить ее около машины она согласиться со разговаривать ?

Конечно да. В любое время

🧚‍♀️
#11
Автор

Уже 2 недели как она ушла от меня, расставание было не понятным она старалась "вырваться" от моего общения, далее блокировка везде. А вместе 3 года были ( И вот работаем рядом. Хочу сегодня подкараулить ее около машины она согласиться со разговаривать ?

Да какое раставание!!

Гость
#12
Автор

Стоит встретиться с той кто этого не хочет?

Да

🐱‍💻
#13

Хочет она встретиться

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем
Предыдущая тема