Гость
Статьи
Внимание парня

Внимание парня

Всем привет. С парнем встречаемся 2 недели, знакомы больше месяца. До отношений постоянно написывал, звонил, гулял со мной, приходил в гости. Все было хорошо. Вот и решила согласиться на отношения, итог-теперь 0 внимания на меня. Перестал писать, звать гулять, в гости. Я ему что-то напишу, ответит и все, не поинтересцется даже как дела, что делаю. Зову гулять-не хочу, в гости-не хочу. Иногда сама к нему езжу. Видимся редко. Секса кстати нету, может даже и хорошо. Короче, я не знаю что мне делать, я по нему скучаю, хочу больше времени проводить, а ему пофиг на меня. Что делать в такой ситуации? Как привлечь его внимание?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем привлекать его внимание? Ты ему все о себе рассказала, ему ты стала не интересной

Зигзагообразная
#2

Видимо он сливается,не настаивай ,не пиши ему и ничего не выесняй с ним .

#3
Зигзагообразная

Видимо он сливается,не настаивай ,не пиши ему и ничего не выесняй с ним .

Под лежачий камень и вода не течет. Твой совет является реально рабочим, который сможет ей помочь?

Зигзагообразная
#4
Андрей

Под лежачий камень и вода не течет. Твой совет является реально рабочим, который сможет ей помочь?

Конечно,нах надо такой "товарищ" . отношения ,дитя мое ,это когда взаимное желание друг с другом быть

#5
Зигзагообразная

Конечно,нах надо такой "товарищ" . отношения ,дитя мое ,это когда взаимное желание друг с другом быть

А тебе и ей нужен такой, который обслуживши хотелки твоей ва*тру*шки?

Зигзагообразная
#6
Андрей

А тебе и ей нужен такой, который обслуживши хотелки твоей ва*тру*шки?

Да ,ей и мне и всем адекватным нужна взаимность это во первых.

#7
Зигзагообразная

Да ,ей и мне и всем адекватным нужна взаимность это во первых.

Ты вопрос не поняла. Я тебя спросил не о взаимности. Я тебя спросил, тебе и ей нужен такой, который обслуживши хотелки твоей ва*тру*шки?

Гость
#8

Вот секса нет, поэтому ты и не нужна! Мужики хотят кончать! Стрелять спермаком!

Зигзагообразная
#9
Андрей

Ты вопрос не поняла. Я тебя спросил не о взаимности. Я тебя спросил, тебе и ей нужен такой, который обслуживши хотелки твоей ва*тру*шки?

Короче, Андрей,иди козе в трещину

#10
Зигзагообразная

Короче, Андрей,иди козе в трещину

Можно не отвечать на мои вопросы, тем более в отсутствии здравых мыслей.
Блинчики хоть хорошие получаются?

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема