Гость
Статьи
Отменил встречу

Отменил встречу

Пригласила парня на встречу. Он с радостью согласился. Но за сорок минут на писал, что очень плохо себя чувствует и хочет перенести, без конкретной даты, много изаинялся. Я даже не знаю верить в это или нет? Это просто слив или правда?

Р
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Это правда, если он сам скоро предложит новую встречу.

Гость
#2

Слив, не надо самой мужиков приглашать

Гость
#3

Слив.

Асти
#4

А что сразу слив? У меня было, реально, человек заболел - ногу растянул, ходить не мог.

Гость
#5

По себе людей не судят. Это ты привыкла пиз-деж в уши лить

#6

Добрый вечер.
Отменять встречу без причин это обычно привычка девочек ;)
Правда или неправда это вы поймёте потом.
Если вы действительно нравитесь парню он обязательно позовёт вас на следующую встречу.
Ответьте на его смс:
Скажите, что вам очень жаль, что так вышло.Поинтересуйтесь, что с ним случилось.
Без обвинений в лёгкой дружественной форме.
Если пригласит куда либо не зацикливайте внимание на этом.И всё будет ок.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#8

Было, что слопала что -то прямо перед встречей. Также отменяла минут за сорок).
Если не слив, через как устаканется причина, назначит следующую. Если слив, не назначит. Что гадать.

Гость
#9

опоносился от счастья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: