Гость
Статьи
Влюбилась в любовника.

Влюбилась в любовника.

Замужем 18 лет. Кроме мужа никто не существовал для меня. И вот на работу пришел парень на 8 лет моложе. Женат на женщине старше себя на 10 лет. Есть ребёнок два года. У нас закрутился роман. Голову потеряла. Три месяца от счастья летала. Выходные в тягость стали, на работу бежала. А потом от него началось охлаждение. У него куча проблем, то ребёнок заболеет, потом ипотеку с женой взял. Со мной то расставался, потом опять возвращался. Сколько я слез пролила! Но он отдалялся всё сильнее. То писал даже когда расставались, а сейчас совсем всё плохо. Перестал писать, вместе не остаемся на едине. Общаемся чисто по работе. Бегает, мебель в новую квартиру покупает. А я реву по ночам. Понимаю, что нужно смириться, для себя точку поставить, а не могу. Тянет к нему сильно! Запах его почувствую и ноги подкашиваются. Он об моих чувствах догадывается конечно.
Вот не знаю как жить, когда на душе так плохо. Всё думаю, вернётся или нет? Так то мы не расставались, не ссорились. Тем более он уже несколько раз отдалялся и потом опять сближались. Девочки, не ругайте, посоветуйте, утеште. Жить сложно, не дай Бог кому такое.

Ланалапочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не понимаю людей, которые себе по доброй воле проблемы создают. Это я про вас, автор. Три месяца счастья на одной чаше весов, а на другой - слезы, страдания и возможно потеря работы. Еще впереди долгие годы выяснений, сближений, слез и как итог - депрессия и невроз.

Красотка
#2

Автор поставьте себе цель и идите к ней. Живите ей. Должно отпустить.

Гость
#3

герантофил какой-то

Гость
#4

Ты ло-шара

J♣
#6

Зато таких эмоций вам нигде не ощутить, так что радуйтесь

Гость
#7

"Не дай бог никому такое"?))) Т.е. в свои 40л вы думаете, что у вас эксклюзивная безответная любовь?))).

Гость
#8
Гость

"Не дай бог никому такое"?))) Т.е. в свои 40л вы думаете, что у вас эксклюзивная безответная любовь?))).

Я делюсь своей болью и прошу подлержку, а в чем смысл вашего комментария - мне не понятно.

Гость
#9
J♣

Зато таких эмоций вам нигде не ощутить, так что радуйтесь

Эмоции были три месяца действительно незабываемые, уже и не думала, что смогу такое ощутить, а потом уже шесть месяцев -одни страдания. Хочу жить спокойно, а не получается

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#11

Ты убила свою Семью. Ты убила Душу свою. Ты ПРОДАЛА Душу свою. Ты проспала свой Урок со своим любовником. Какой тут можно совет тебе дать?
КРЕПИСЬ. Будет ещё хуже.

#12
Гость

Я делюсь своей болью и прошу подлержку, а в чем смысл вашего комментария - мне не понятно.

"Я делюсь своей болью и прошу поддержку".
Боль это хорошо. Твоё Тело осознаёт ЧТО Оно натворило. Ты сейчас проходишь Чистилище. Это тоже хорошо. Согласно этому попроси свою Совесть, чтобы она к тебе вернулась.
Что же касаемо поддержки. Разве тебе поддержка нужна? Поддержка это психологические костыли. Тебе нужно выйти на связь со своим Духом и договориться с ним, чтобы Он перепрограммировал твоё Прошлое и Будущее. Лишь в этом случае твоё Настоящее примет другую форму.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 912 тем