Гость
Статьи
Написала бывшая парня

Написала бывшая парня

Встречаемся с парнем не так давно, много проводим времени вместе, и.т.д. Естественно он говорил что я ему нравлюсь и со мной интересно, я ответила тем же самым. Сегодня гуляли, сидели в парке, потом гуляли и по дороге встретили общую знакомую. И вот, через пару часов, когда мы разошлись, мне пишет якобы его бывшая и говорит о том, что они расстались два часа назад по переписке, но она до сих пор с ним видится каждый день. Мол, просто хочет поставить меня в известность, что пару дней назад она у него оставалась на ночь, и якобы он мне этого не скажет, поэтому она и решила написать мне. Я не ответила, написала парню и попросила объяснить, так как я не хочу быть 3 лишней. Он сказал, что да, у него были токсичные отношения с этой девушкой но они расстались. Сказал, что ей неприятно видеть его счастливым и извинился. Говорит, что его друзья рады за то, что он меня встретил и он сам постоянно обо мне думает и скучает. Сказал, что заблокировал бывшую (при этом до того как я ему написала он был на неё подписан, я просто случайно это заметила), посоветовал мне тоже ее заблочить так как она плохой человек.

Я так же заметила что как раз наша общая знакомая на неё подписана и они вроде общаются, так что вероятно что она ей сказала что видела нас. Мне очень хочется ему верить конечно, что я одна с которой он хочет проводить время, и что с бывшей он больше не поддерживает отношений, но в то же время есть вероятность, что она у него может ночевать. Ужасно не хотелось бы, чтобы это оказалось правдой... Посоветуйте как быть

Memphis123
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант - он хочет, чтобы вы её заблочили, так как она сливает вам инфу о похождениях парня.

Гость
#3
Гость

Как вариант - он хочет, чтобы вы её заблочили, так как она сливает вам инфу о похождениях парня.

Думаете они до сих пор вместе?

Автор
#4

Ну я так же верила мужу. И так же он мне втирал чтоб я бывшую заблочила. Конечно он не хочет что бы "бывшая" его сливала. Врет он. И был он с ней в ту ночь.

Не Автор
#5

Я автор другой такой же темы

Авиатор
#6

Чтобы не оставалась ночевать у него она, оставайтесь Вы. Арифметика вроде ясная, в чём проблема непонятно. Ну а если совсем серьёзно - у Вас есть повод сомневаться в себе? Отчего мысли, что кто-то окажется лучше?

Гость
#7

Понятно то,что он способен работать на 2 фронта,то с одной,то с другой,доверять такому человеку будет крайне сложно.А если про бывшую плохо говорит,тоже плохо,вы когда-нибудь тоже можете его разочаровать и он начнёт искать другую ещё не закончив отношения с вами.

заплоднитель мух
#8

Обычно парни встречаются с похожим типом девушками. Раз она плохая,
значит и вы не очень. Всё дело времени.

Гость
#9
Авиатор

Чтобы не оставалась ночевать у него она, оставайтесь Вы. Арифметика вроде ясная, в чём проблема непонятно. Ну а если совсем серьёзно - у Вас есть повод сомневаться в себе? Отчего мысли, что кто-то окажется лучше?

Как бы смешно это ни звучало, но я не планирую в ближайшее время «оставаться у него на ночь». Он меня на 6 лет старше, ему 24, мне 18. Просто я для себя пока что не вижу интима с ним, так как пока что не очень готова к этому так сказать. Это не значит, что он вообще исключён, просто не сразу после третей встречи. А бывшая его судя по всему постарше, поопытнее, итд. Боюсь, что просто сбежит обратно к ней так как та готова дать в любой момент. Вот такие у меня догадки

Гость
#10

Теперь лучшая подруга его бывшей мне написала и сказала, что я не должна встречаться с ним, так как у него есть девушка и они вместе уже года:)

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Евгения
#12

Проверить можно так-договоритесь чтобы эта особа написала вам когда будет ночевать у него,а он скажет что он один дома Ира ля ля-приедте и увидете там ли она ,и узнаете кто врёт Он или она.Модет врать и она ,чтоб насолить парню,а может и *** он.Мне в глаза говорили ,что девушки или жены нет-а оказывалась жена родила два месяца назад сына,а он говорил-какой сын у меня нет сына .
Или друг детства был ,появился когда выросли,всё к свадьбе шло,почти каждый день вместе -а оказалось_в другом городе жена и двое детей,говорил разводиться собирается,но ни о каком разводе речь не шла,они ещё лет 8 были женаты-пока жена не послала его из за его *** .
Но и девки могут придумывать истории-мы начали встречаться с моим будущим мужем,а мне постоянно звонила баба и говорила,что когда он не со мной он с ней,я у него выясняла правда ли это,он клялся ,что не знает такую вообще,мне трудно было ему верить,но он практически жил у меня.И вот в очередной раз когда она позвонила,я сказала что я беременна и у нас скоро свадьба(так и было),на что :она извинилась и призналась ,что ее просила звонить ,его бывшая девушка,чтоб мы расстались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: