Гость
Статьи
Бывшая коллега …

Бывшая коллега написала спустя 2 года

Не знаю куда делась предыдущая тема, поэтому попробую еще раз. Если будет дубликат, извиняюсь.

В общем история следующая. Я живу в США, но думаю, что несмотря на очевидные культурные различия, в целом женщины одинаковы независимо от национальности.

Два года назад работал с одной коллегой, очень приятной в общении девушкой. Она тогда была замужем, поэтому я никаких планов и не строил. Однако общаться с ней было приятно, человек она хороший. В общем у нас тогда были хорошие дружеские отношения.

Затем я уехал в другой штат. С тех пор не виделись ни разу. И тут недавно я написал ей в Фейсбуке, уже не помню по какому поводу, мне нужно было что-то спросить. Она ответила, а потом стала задавать кучу вопросов обо мне, где я сейчас, чем занимаюсь и т.д.. Она также спросила, получил ли я уже американское гражданство, я ответил, что да, получил (это важный момент, поскольку многие американки боятся, что их будут использовать лишь из-за гражданства).

Закончила она это все совсем уж личными вопросами вроде женат/не женат, планирую ли, и хочу ли детей. Я отвечал, после чего она мне призналась, что она заинтересована в построении отношений со мной, и что, мол, как жалко, что я уехал. Она также сказала, что не говорила мне этого раньше, поскольку была несвободны (замужем), что, на мой взгляд, подчеркивает ее порядочность.

После этого мы стали переписываться каждый день. Однако я в платонические отношения на расстояния не верю, поэтому максимум она сейчас просто мой penpal.

Она мне написала, что весьма тяжело больна красной волчанкой, от которой умерла ее мать. По этой причине она даже писала мне, что подумывает усыновить ребенка.

Вопрос - какой смысл признаваться в чувствах бывшему коллеге, который давно уехал, которого давно не видела, и без каких-либо гарантий, что он вернется обратно?

11 ответов
Последний — Перейти
светка
#1

а че терять то? вот и признается

Гость
#2

хм.. очевидно же - замуж никто не берет, вот и пишет всем подряд, наудачу

Я- Телец!
#3

пишет с десятку и че?)))
Ну пишет себе и фсее

Я- Телец!
#4

а что с нее убудет писать?)
Она как пацану в армию пишет.
может еще и другим мужичкам.
это ее личное дело.
а ты то две темы уже создал🐴

Гость
#5
Я- Телец!

а что с нее убудет писать?) Она как пацану в армию пишет. может еще и другим мужичкам. это ее личное дело. а ты то две темы уже создал🐴

Ну так у него может это тоже единственный шанс бесплатно вдуть бабе.

Суомми
#6

Запали Вы ей в душу, автор, вот и пишет.

Гость
#7

Почему - в последнем абзаце сами и ответили - тяжело больна волчанкой. Да и гражданство появилось. Девушка хватает шансы. Видимо у аборигенов не котируется. Но неужели она вас считает достойной парой к своим проблемам??

Гость
#8

женатя приходи давай
Ну столтко времени ждать тебя это вообще уж!
Я даже ни с кем не встречаюсь, не знакомлюсь, не изменяю.
Я не заслуживаю такого обращения.

Гость
#9

😧💔 я уже понимаю что ты меня предал

Гость
#10

Если болезнь опасная, то решила перед смертью успеть признаться любимому.

Гость
#11
Гость

женатя приходи давай
Ну столтко времени ждать тебя это вообще уж!
Я даже ни с кем не встречаюсь, не знакомлюсь, не изменяю.
Я не заслуживаю такого обращения.

Да кому ты всралась.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем
Следующая тема