Всем привет и хорошего настроения! Ситуация такая! Очень давно тайно любил и по моему до сих пор люблю одну девушку! Сказать конечно же не могу о своих чувствах, т.к она теперь жена моего брата! Сам я конечно то-же уже женат! Но!!! Недавно произошла такая ситуация гулянка всё как положено! Но каким то образом мы остались с ней на едине! Поцелуи и продолжение не заставило себя ждать! В общем мы с ней переспали! С тех пор я себе место не нахожу! Всё время думаю о ней! Как быть что делать сам не знаю! Помогите пожалуйста мне я очень сильно запутался! За ранее спасибо!
Что вы хотите? Это жена вашего брата. Понимаю и страсть и все. Но вы женаты, еще из всех женщин вы именно к жене брата присмотрелись. Ладно это. Вы могли себя контролировать, но нет, вы с ней переспали. И что вы теперь хотите, чтобы вам посоветовали как увести жену брата?
Ситуация такая! Очень давно тайно любил и по моему до сих пор люблю одну девушку!
Сказать конечно же не могу о своих чувствах, т.к она теперь жена моего брата! Сам я конечно то-же уже женат!
Но!!! Недавно произошла такая ситуация гулянка всё как положено! Но каким то образом мы остались с ней на едине! Поцелуи и продолжение не заставило себя ждать!
В общем мы с ней переспали!
С тех пор я себе место не нахожу! Всё время думаю о ней!
Как быть что делать сам не знаю! Помогите пожалуйста мне я очень сильно запутался!
За ранее спасибо!