Гость
Статьи
я люблю ее

я люблю ее

Всем привет, встречаюсь с девушкой очень давно, настолько давно, что даже говорить стыдно... познакомились случайно,после встречи места себе не находил,бросил все свои вредные привычки,устроился на работу,что бы я в любой момент мог за неё и за себя заплатить,а не Мама с папой. Время шло и я его рядом с ней не замечал,переехали в квартиру,помогал по дому,если она не успевала или хотя бы просто,она готовит,а я пока уберусь,не сломаюсь,да и времени я больше с ней проведу.Потом начались первые ссоры,переживал,места себе не находил,но всегда мирились... я делал для неё все,ни в чем старался не отказывать,ей было хорошо и мне было,ей было плохо и я переживал за неё,когда болела бросал все,дела, работу и летел к ней,делал все что бы ей стало лучше... старался не выносить мозг,я на своей работе устаю,она на своей,ну конечно когда все накипает,по орем на друга и нормально. Были разговоры о семье о детях,но какие не серьезные,типа: а ты бы хотел,а как ты относишься,и.т.д., я отвечал что да,я ничего против не имею и даже только за,но мне в ответ,да это я так просто,я пока не хочу и я порой был в тупике. Спустя очень долгое время,опять зашёл разговор много обговорили что каждый хочет,кого первого,я хочу дочку,я очень сильно задумался,ведь семья это большая ответственность,а тем более дети, внутри я себе сказал,что я смогу,я вытяну все это, постараюсь стать примерным мужем и хорошим и любящим отцом. И когда я хотел сделать этот шаг,который я тянул так долго,она решила взять паузу. Я чуть ли волком не завыл,так стало больно и обидно,хочется лезть на стену,жизнь будто бы закончилась,а я ведь за все это время не обидел ее,не отказал ни в чем,про ревность и измены вообще говорить не хочу(для меня это аморально) и вот я сижу ищу ответы в себе,никого не хочу видеть и слышать,а я люблю ее так что для меня каждый день не мил...Я поделился с вами своей душевной болью и если в меня полетят помидоры,я не обижусь, так как это будет сугубо Ваше мнение.
Спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетке ваши: "ни разу не обидел", "ни отказал" и т.д. - это норма поведения двух людей, поэтому не надо ставить в плюсы элементарное поведение мужчины. Если через 1-2 года не предложил замуж, значит сливаешься. Или серьезно относишься или нет, т.е. или делаешь предложение или нет. Другого не дано. Всё остальное, типа, "я и без штампа всё делаю" - не прокатит. Если не муж, то не близкий человек, а чужой и тетка свободна, как бы мужики не кудахтали в этом вопросе.

Гость
#2

Не несите негатив с работы в семью: "поорём друг на друга и нормально", это вам нормально,о её состоянии вы ничего толком не знаете. Глупо же беременеть, зная, что если мужу на работе накрутят хвост, он отыграется на тебе

Коза ?!
#3

В 3-5 предложениях это звучит так:
Мы как-то что -то пытались делать. замуж я ее не взял- испугался. она взяла и отвернулась от меня. Я понял- что люблю ее- а она живет своей жизнью. Подойти к ней не могу- я мужик ведь!
________________
У меня вопросс: от нас что хотите? Жалости не дадим.

Гость
#4

Я тоже. Не волнуйся,фея ждёт тебя к себе. Приходи. Нет никакой паузы

Гость
#5

Жду

Гость
#6

Девушка много для тебя сделала,почему не пришёл?

Feya
#7

Секс *in love*

Гость
#8

увидела заголовок, зашла почитать трагическую лесбийскую историю.. а тут мужик на женском форуме. чтот хоть вы прете все сюда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: