Гость
Статьи
Бывший снится каждую …

Бывший снится каждую ночь

Почему каждую ночь снится бывший , с которым только расстались? Абсолютно каждую ночь,просто постоянно. Каждый день после расставания. Никогда такого не было. Раньше мне снились сны очень редко ,но зачастую сон в руку был.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Автор, по одной теории, сны - это возможность для мозга переработать ту информацию, которая не проработана в реальности. Мозг пытается решить какую-то не завершенную ситуацию. Иногда сны помогают даже найти ответы на вопросы, по поводу которых сложно принять решение. Ведь сон - это подсознание. А подсознание иногда мудрее, чем разум)

По другим теориям, во снах можно исследовать желания человека. В данном случае ваш сон может быть признаком вполне объяснимой привязанности, привычки быть рядом. Тут можно поразбежаться и понять, чего же вам хочется. Все же быть рядом или преодолеть привязанность?

Гость
#1

Потому и снится, что только расстались очевидно же.

Гость
#3

Может и ничего не значит, просто воспоминания. Очень часто снится парень в которого еще в школе была влюблена, просто яркие воспоминания.

гость
#4

Автор, вы просто эмоциональная. Уж поверьте моему опыту мужику этому вы точно не снитесь и он о вас и не вспоминает. Найдите нового кавалера и сразу все вам снится перестанет или загрузите себя работой, учебой, чтоб времени не было вспоминать.

Автор
#5
гость

Автор, вы просто эмоциональная. Уж поверьте моему опыту мужику этому вы точно не снитесь и он о вас и не вспоминает. Найдите нового кавалера и сразу все вам снится перестанет или загрузите себя работой, учебой, чтоб времени не было вспоминать.

Он сам сказал ,что обо мне не забывает и что не даю ему забыть себя. Но все равно , каждую ночь. Такое впервые в жизни,никогда не снился никто , а ещё и так. А сны обычно вещие снились. Даже снилось когда-то, что он позовет гулять , мы ещё не встречались и на следующий день он предложил увидеться. То снился сон,что увижу одного сокурсника ,который переехал и в тот же день утром увидела. Ну и таких снов много было за всю жизнь

Гость
#6

Гов*о сниться к деньгам.

Гость
#7

Не отпустила его просто.
У меня так же.Когда были в отношениях снилась раз в полгода ,а когда расстались каждую ночь не даёт покоя.
Своими словами в кратце расскажу хадис в исламе.
Ученик пришёл к своему наставнику и спросил его : « как мне увидеть пророка Мухамада во сне?»
Наставник отвечает ему: «Поешь соленую рыбу (точно не помню что:) ) и ложись спать.
Наутро наставник спрашивает : «Что ты видел во сне?»
Ученик: «Я видел реки и озера и водопады»
Наставник :
«Вот видишь! Когда ты действительно полюбишь пророка ты его увидишь!»
Простите ,историю рассказал своими словами)
Смысл думаю поняли

Гость
#8

Это, Автор, потому что Вы уже кучу тем создали о своём старом козле, который не помог с ночлегом. Скоро этот красавчег будет сниться не только Вам, но и многим форумчанам. У Вас крыша поехала капитально. Может, отпуск взять за свой счёт??? Отдохнуть немного??? Он вернётся.

Автор
#9
Гость

Это, Автор, потому что Вы уже кучу тем создали о своём старом козле, который не помог с ночлегом. Скоро этот красавчег будет сниться не только Вам, но и многим форумчанам. У Вас крыша поехала капитально. Может, отпуск взять за свой счёт??? Отдохнуть немного??? Он вернётся.

Я только была до этого расставания в Италии (( надо поработать и опять уехать ,а то действительно крыша едет, постоянно его видеть и на работе, и в обед ,и в кабинет заходил,ещё и во сне (

Гость
#10
Автор

Я только была до этого расставания в Италии (( надо поработать и опять уехать ,а то действительно крыша едет, постоянно его видеть и на работе, и в обед ,и в кабинет заходил,ещё и во сне (

Вот именно. Больничный возьмите, отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам. Надо отвлечься. Служебные романы плохое дело. Если что-то пошло не так - - - не выбросишь из своей жизни источник зла((((((.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: