Гость
Статьи
Хочу любви, а не секса

Хочу любви, а не секса

Всем привет. Смотрела я сейчас фильм эротического содержания. Смотрела, как они там на экране ласкаются, и поняла — мне это всё, конечно, по душе, вся вот эта физика. Но я не секса хочу, а любви. Эти все ласки, стоны, прикосновения, сам по себе в целом половой акт — это всё здорово, замечательно, но имеет смысл и привлекательность для меня лично, только если есть место какому-то чувству, если люди друг-другу не чужие и вызывают друг у друга взаимный интерес: искренний, неподдельный. И мне так грустно стало... Я хочу с кем-то тоже заниматься сексом и засыпать в обнимку. Но как же это тяжело — найти подходящего человека, потом к нему привыкать; и почему это так редко для меня — с кем-то сойтись? Да уж, отдельного упоминания стоит моя действительная страшная скука по тому, как с кем-то делишь кровать и засыпаешь, окутанная большими тёплыми руками. Как же это тоскливо всё! 22 года. Ни с кем не встречаюсь, так как ни к кому не тянет (было исключение, но увы).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю-теперь ты хоть на 10% понимаешь мужчин,которые хотят секса-но не хотят иметь дело с бабьем.

Гость
#3

Лично мне секс без чувств даром не нужен. С нелюбимым и ненужным человеком я возбудиться не смогу. Нафиг тогда вообще секситься без желания, подвергать себя опасности беременности, а то и зппп? Дануна!
Другое дело с любимым человеком! И секс улетный! И чувств шквал! И телу удовольствие! И душе восторг!

Гость
#4

А я наоборот хочу секса! А не любви! Горячего, жаркого, потного, крепкого самца! С огромным "бананом"! Чтобы он меня выд-рал во все щели и дыры! Ахххххх.... Я тереблю сейчас клитор... И мои до-йки аж сочатся похотью!

гость
#5
Гость

А я наоборот хочу секса! А не любви! Горячего, жаркого, потного, крепкого самца! С огромным "бананом"! Чтобы он меня выд-рал во все щели и дыры! Ахххххх.... Я тереблю сейчас клитор... И мои до-йки аж сочатся похотью!

фу... дрoчччеерршша

Гость
#6
Гость

Поздравляю-теперь ты хоть на 10% понимаешь мужчин,которые хотят секса-но не хотят иметь дело с бабьем.

так иди в гейклуб и трахайте друг друга

Гость
#7
гость

фу... дрoчччеерршша

это дрочер, здесь *** извращаестя

Гость
#8
Гость

так иди в гейклуб и трахайте друг друга

Так женщины видят решение мужской проблемы неудовлетворенности-либо дрочите,либо занимайтесь педерастией.
Ужасно быть белым гетеросексуальным мужчиной-худшая доля в мире.Почему именно белым?да потому что в других континентах таких проблем гораздо меньше.

Гость
#9
Гость

Так женщины видят решение мужской проблемы неудовлетворенности-либо дрочите,либо занимайтесь педерастией. Ужасно быть белым гетеросексуальным мужчиной-худшая доля в мире.Почему именно белым?да потому что в других континентах таких проблем гораздо меньше.

Ж.ды сокращают население, поскольку самое умное.

Гость
#10
Гость

А я наоборот хочу секса! А не любви! Горячего, жаркого, потного, крепкого самца! С огромным "бананом"! Чтобы он меня выд-рал во все щели и дыры! Ахххххх.... Я тереблю сейчас клитор... И мои до-йки аж сочатся похотью!

Вам видимо не хватает банана а то тут в предыдущих темах все про размер банана спрашиваете))

Гость
#11

Суженый ваш находится недалеко от места рождения (не роддом) в радиусе 3 километров (если малонаселенная территория)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: