Гость
Статьи
Бросил парень,как …

Бросил парень,как быть?

Меня бросил парень. Последнее время отношения были идеальны, мы не ругались, я всегда писала ему, что люблю его, звала погулять, но он почему то этого всего не делал. Он сидел дома, якобы не гулял ни с кем, мы не виделись уже около 1,5 недели. А вчера написал, что чувствует что то не так. Говорит, что любит, но чувствует себя не так, как должно быть. К слову, он бросил меня в 3 раз уже. Писал, что я хорошая, что я ни в чем не виновата, что я все делаю, но он устал от этого ритма отношений. На мой вопрос о чувствах к другим, он отвечал, что это точно нет. На вопрос о том, любит ли он меня, тоже отвечает да, но причина в этом самом ритме. Я постоянно задаюсь вопросами, от чего он устал, если мы не виделись, если мы не ругались, и никаких сложностей не было. Почему он так сделал, если до этого он меня бросал потому что были ссоры, а сейчас я перестала ругаться, то все равно не угодила, хотя последнее время все делала я в нашей паре. Почему он говорит, что любит меня, но уходит. Я себе не нахожу места и постоянно думаю, вернётся ли он, осознает ли, что сделал не правильно. Мозг понимает, что это все не нужно, но сердцем хочу, чтоб он вернулся ко мне. Вспоминаю, что когда он меня бросал один раз, то вернулся потом совсем другой, и нам было очень хорошо вместе, но все разрушили ссоры, к сожалению. И в этот раз думаю, мало ли вернётся и все будет хорошо, как раньше. Очень плохо, не могу собраться с мыслями о том, что будет дальше. Вместе были 2,5 года.

P.s цитирую его слова и мои
Я спрашиваю «в своём люблю уверен?»
«да, я же сказал,что причина в ритме этом ,типа отношений или как там назвать»

Rustrell
8 ответов
Последний — Перейти
ксюша
#1

Ритм - это жизнь сложная . Ему сложно в этом мире . Чтобы было легче Ю он пытаеться освободиться от нагруза . Оставьте его в покое . Тем временем прочтите книги ..МУЖЧИНА С МАРСА ЖЕНЩИНА С ВЕНЕРЫ , ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ , ЕГО ЧУВСТВА ЕЕ ЧУВСТВА . Как прочтете , потом решите , что вам делать

Буки
#2

Неужели вы за 2,5 года не поняли, что не нужны ему? Не 2,5 месяца же вместе. Когда парень любит, он не уйдёт ни за что и никогда, какие бы не были ссоры. Да, со злости может не общаться 1-2дня, если сильная ссора, но не уйдёт на совсем. Вы сами ответили на свой вопрос тем, что только вы тянете отношения. Когда отношения нужны и парню, и девушке , то оба их и тянут. А говорит "люблю" только потому, что если скажет "не люблю", то начнутся сопли , истерики "какжетактыменянелюбиш!". Такие уж мужчины. Любовь не на словах этих , а в поступках. Вспомните,, когда он вообще что-то делал для вас? Да и 1,5 недели не видеться -это ненормально, если только это не ситуация, когда кто-то уехал в командировку и тп

Афоня
#3

РАДОВАТЬСЯ ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ. СВАБОДА!!!!))) дурында, сложно когда сама бросаишь, эт да, а когда тебе ну и пусть катится )хех делов на капейку

Афоня
#4
ксюша

Ритм - это жизнь сложная . Ему сложно в этом мире . Чтобы было легче Ю он пытаеться освободиться от нагруза . Оставьте его в покое . Тем временем прочтите книги ..МУЖЧИНА С МАРСА ЖЕНЩИНА С ВЕНЕРЫ , ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ , ЕГО ЧУВСТВА ЕЕ ЧУВСТВА . Как прочтете , потом решите , что вам делать

интересные наверна книжки)) тоже почитаю а какую посоветуете в первую очередь? Какую из книг?

Гость
#5

Бросил парень,как быть?
=====================
Обос.раться и не жить.

#6

Сделайте паузу в отношениях пару месяцев. Развейтесь, съездите в отпуск с подружками. Все наладится. Нос выше.

#7

Вычеркните его из своей жизни. Будет лучше. Время нужно пережить.

Гость
#8

Сейчас когда вы расстались , есть шанс посмотреть его с другой стороны и поверьте он не понравится вам как мужчина. Многие женщины говорят о том , что после отношений у них открылись глаза на их бывших.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем
Следующая тема