Гость
Статьи
Раздельное проживание …

Раздельное проживание мужа и жены

С мужем живем далеко от родителей.Есть ребёнок (2 года),когда приезжаем в родной город к родителям,то живем каждый у своих,а ребёнок 2-3 дня у моих и 2-3 дня у его родителей.Не живем все вместе по причине того,что мы со свекровью почти год не общаемся,сильно поругались,мириться не горю желанием особо,так как боюсь,что все начнётся сначала.Так ездим уже 3 раз,живем по 2 недели,каждая поездка для меня ад,не ездить тоже не можем,скучаем,хотим отдохнуть вроде как,а отдых так себе,с мужем через день видимся,предлагаю сходить куда то,как будто заставляю получается,сегодня хотела вечером встретится,а он мне : я устал,весь день с мамой по магазинам и т.д.Что делать?Помогите советом,каждый приезд на успокоительных,болит сердце.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу трагедии. Хоть отдохнете друг от друга 2 недели. Разве это плохо?

Гость
#2

Не могу понять, почему вы на успокоительных.
Такой вариант для вас самый оптимальный: вы со свекровью не пересекаетесь, ребенок видится с бабушками и дедушками с обеих сторон. Зачем с мужем встречаться каждый день? Неужели нельзя недельку побыть отдельно, только больше соскучитесь потом.

Гость
#3

Ну, если это единственный аля-совместный отдых, который Вы себе можете позволить, т.е. реально семьей Вы никогда не бываете нигде- то хреновая у Вас семья

Гость
#4

Живите вместе в гостинице (съемной квартире) и ходите в гости. Делов то.

Гость
#5

При нормальных отношениях в семье, нужно арендовать квартиру на время отпуска, днем заниматься своими делами, а вечером проводить время семьей.

Гормон роста
#6

Не ездите вместе, раз это такой напряг для вас. ПУсть сначала он на неделю съездит к своим, а вы дома, потом наоборот. В целом не понимаю, зачем так раздувать на пустом месте - неделю не видеться - не такой уж большой срок

Гость
#7
Гость

Ну, если это единственный аля-совместный отдых, который Вы себе можете позволить, т.е. реально семьей Вы никогда не бываете нигде- то хреновая у Вас семья

давно из грязи?

#8
Гость

Не могу понять, почему вы на успокоительных.
Такой вариант для вас самый оптимальный: вы со свекровью не пересекаетесь, ребенок видится с бабушками и дедушками с обеих сторон. Зачем с мужем встречаться каждый день? Неужели нельзя недельку побыть отдельно, только больше соскучитесь потом.

Просто хочется вместе побыть,вдвоём,тем более есть с кем ребёнка оставить,я и так скучаю ,он с утра до позднего вечера на работе,выходной только в воскресенье и то не всегда.Он военный,то поля,то наряды и т.д ,то есть и так почти не вижу его,все время дома с ребёнком.А сюда приехали,он по друзьям,одноклассникам,делам.

#9
Гость

При нормальных отношениях в семье, нужно арендовать квартиру на время отпуска, днем заниматься своими делами, а вечером проводить время семьей.

Он жалеет на это деньги,тем более сейчас их особо нет,декрет,один доход.

#10

Да и больше склоняюсь к тому,что отношения не нормальные,или у меня уже крыша едет просто от нехватки внимания,вот,чувствую,что ко мне не тянутся и прямо чахну от этого,поэтому сижу на успокоительных,какой то замкнутый круг вообщем.

Диана38
#11
Гость

Не вижу трагедии. Хоть отдохнете друг от друга 2 недели. Разве это плохо?

Это точно! Когда супруги живут вместе несколько лет, то они хоть раз в году должны отдыхать друг от друга. В этом плане хорошо, когда какой-нибудь супруг уезжает на неделю-другую в командировку. Зато после возвращения секс бывает обалденный.

Предыдущая тема