Гость
Статьи
Девушки воротят нос от …

Девушки воротят нос от меня

Девушки воротят от меня нос.
Все кругом работают, встречаются, гуляют, целуются, ночами занимаются любовью на пляже, проводят вместе время, спят вдвоём. Весь сезон прошёл, а от меня в лагере все вожатые девочки нос воротят. Что со мной не так? Работаем с середины мая, до середины сентября. Всем 18-20 лет. И почти все по парам. А те кто без пары, просто даже не смотрят на меня. В чем моя проблема?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🛀
#1

А xep его знает. Конкретизируй.

Гость
#2

Дезодорант купите.

Гость
#3

Ты страшный и нищий?

Gatto
#4

Помыться надо бы.

Гормон роста
#5

а ты сам-то смотришь на кого? инициативу проявляешь? или ждешь и тебе все равно, кто из них на тебя будет смотреть?

Глазунья
#6

Ну так опишите себя. Может Вы кривой-косой, пузатый, нервный-дерганый или неинтересный и тормозите в общении.
Вообще не верю когда люди пишут "ооойй, со мной все ок но от меня нос воротят". Когда у меня были проблемы - я ходила злая, больная и растрепанная - ясен пень никому со мной отношений не хотелось. Как все нормализовала - тут же и парни подтянулись, выбирай не хочу. У мужчин точно так же - если у Вас все благополучно - все незамужние девушки рады с Вами знакомиться. Если не сидеть как сыч конечно же, сычи никому не нужны. Сами же видите что все остальные уже нашли себе пару.

Ехидна
#7

Значит ты лошпет)

#8

Релакс, еще есть шанс и время на прокачку харизмы. Мне вот уже нереально, 38 лет, девственник

Гость
#11
Автор

Все кругом работают, встречаются, гуляют, целуются, ночами занимаются любовью на пляже, проводят вместе время, спят вдвоём. Весь сезон прошёл, а от меня в лагере все вожатые девочки нос воротят

Тебе так нужна шлюпка и чтобы она тебя заразила ЗППП? Ну тогда проходи курсы пикаперов и вперед, сначала применять полученные знания на шлюпках, а потом в КВД.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: