Гость
Статьи
Что означает если …

Что означает если коллега нежно погладил по спине?

Коллега взял и провел рукой мне по спине, при этом с самой шеи и до талии. Я офигела вообще, не ожидала такого.
Это нормально так? Было по-дружески?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. По дружески. НЕ по вражески. В целом, онбывамвдул, так и расценивайте, если вы ябыемуотдалась, то всё упрощается.

Гость
#2

Это харассмент. Вы должны подать на него заявление в полицию, сообщить руководству о факте домогательства на рабочем месте и устроить прессконференцию для независимого издания. Не забудьте надеть футболку с подходящим слоганом.

Гость
#3

Нормально это или нет - определяете Вы. Если Ваши персональные границы этого позволяют, то нормально, если нет - даете жесткий отпор. К дружбе нарушение телесных границ никакого отношения не имеет

Гость
#4
Гость

Это харассмент. Вы должны подать на него заявление в полицию, сообщить руководству о факте домогательства на рабочем месте и устроить прессконференцию для независимого издания. Не забудьте надеть футболку с подходящим слоганом.

Праильна! И Малахову написать

Гость
#5
Гость

Нормально. По дружески. НЕ по вражески. В целом, онбывамвдул, так и расценивайте, если вы ябыемуотдалась, то всё упрощается.

У нас на работе одна е.ба.нутая (совсем молодая) пожаловалась мужу, начальнику отдела и директору, что в коридоре офиса её приобнял за плечи коллега. Работала недолго, в неадеквата замечена не была. И вот на тебе... Через пару месяцев потихоньку её уволили, от греха подальше.

Гость
#6
Гость

Это харассмент. Вы должны подать на него заявление в полицию, сообщить руководству о факте домогательства на рабочем месте и устроить прессконференцию для независимого издания. Не забудьте надеть футболку с подходящим слоганом.

Какое же ты остроумно ***! Любишь, когда тебя гладят чужие люди? Или приставать к незнакомцам? Не забудь детям своим объяснить, что если их начнут лапать без их согласия, то все ок, лучше так, чем прослыть либерастом.

Гость
#7

Означает, что он е6анутый и озабоченный, в следующий раз невзначай заряди ему с ноги по яйцам - ачотакова!

#8

А что тут понимать.Сексуальное домогательство в чистом виде.Надо работать в женском коллективе и проблем таких не будет

Женская теребонька
#9

Да...
Надо изначально себя вести на работе так, и с таким лицом, что к вам издалека более слабые особи будут на автомате по имени отчеству обращаться. Ну и руководство тоже, не тыкать а обращаться на вы, что я считаю, идеальным вариантом.
На тупость и лишние движения сослуживцев реагировать так, что они будут выглядеть и чувствовать себя как и следует, тупее вас.
Но дамочка, видимо и сама не против поглаживаний, просто уточняет здесь точно ли её ласкали, хи-хи...
В ахуе.

#10

Плюшку ел, нечем было руку вытереть. :)
Не бери в голову.

Sonya
#11

значит скоро замуж позовет, покупайте платье

Корабельная крыса
#12
Hogfather

Плюшку ел, нечем было руку вытереть. :)
Не бери в голову.

Плюшки - это хорошо

гость
#13

таракана снял! Тихо- чтобы не визжала!

Гость
#14
Hogfather

Плюшку ел, нечем было руку вытереть. :)
Не бери в голову.

А вот мне кажется, она как раз таки хочет взять

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема