Гость
Статьи
Семейное счастье

Семейное счастье

А я отец одиночка,точнее самостоятельный папа!)) Вот уже как 4 года не стало нашей Мамы.Мы с сыном остались вдвоём и остался привкус семейного счастья! Мы снова хотим быть счастливыми,и готовы к новым открытиям!!!

Рома
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам кто-то мешает?

Гость
#2

Счастья вам.

Гость
#3

не, никто не поведется, не тот здесь контингент, здесь циники одни

Гость
#4

Молодцы. Все будет хорошо.

Гость
#5

Рома ,у вас будет еще любовь,Вы ее не пропустите,влюбитесь как мальчишка.Желаю счастья!

Гость
#6

Моя мечта,если б кегля умерла в аварии

Гость
#7

Ну что ж. Хорошо. Поддерживаем!!!

Гость
#8
Гость

Моя мечта,если б кегля умерла в аварии

Мысли материалы,как потом жить то будешь с этим? Уйти то не вариант от нее?Трусливое выжидание?

Гость
#9

Вам нужно самому зарегиться на сз и таким образом выйти на брачный рынок. Но поосторожнее там, иначе вместо счастья себе и ребёнку найдёте новую головную боль.

Гость
#10

Вот видишь, всем пох.ер, ни одна овца не предложила познакомиться.

Гость
#11
Гость

Вот видишь, всем пох.ер, ни одна овца не предложила познакомиться.

овцы все заняты

Гость
#12
Гость

овцы все заняты

баранами

Гость
#13

Конечно, вам тут пытаются поддержать и успокоить, но я скажу честно - мужчина с ребёнком никому не нужен. На такое даже женщина с двумя детьми не пойдёт, если у неё есть своя квартира.

Гость
#14
Гость

Конечно, вам тут пытаются поддержать и успокоить, но я скажу честно - мужчина с ребёнком никому не нужен. На такое даже женщина с двумя детьми не пойдёт, если у неё есть своя квартира.

А если у мужика две квартиры? М?

Гость
#15
Гость

Конечно, вам тут пытаются поддержать и успокоить, но я скажу честно - мужчина с ребёнком никому не нужен. На такое даже женщина с двумя детьми не пойдёт, если у неё есть своя квартира.

А если у мужика две квартиры? М?

Если у женщины проблемы с жильем и деньгами, то она может и пожить с таким мужиком, но чужой ребёнок ей не будет нужен. А, как известно, все мужики с детьми не порядочны и вешают своих детей на новую жену. Нафиг ей это счастье? И вам приятно будет жить с женщиной, зная что она с вами из-за квартиры?