Гость
Статьи
Отношения с парнем и …

Отношения с парнем и его мамой

Хотелось бы услышать ваше мнение.
Мы поругались сегодня с парнем. Крупно, он меня толкнул, я упала. У меня была истерика, я очень сильно плакала в подушку, а потом я захотела выйти на улицу, потому что чувствовала себя «не в своей тарелке».
Он встал возле двери, я плакала и просила его отойти. Выходит его мама и говорит нам. Что ты тратишь на неё время, пусть идёт куда хочет. Я всю вашу ссору слышала, она больная, ненормальная, лечиться надо.
Я ей в ответ сказала. Мне просто стало обидно слышать такую фразу в свой адрес.
Мы раньше жили с парнем вместе, сейчас переехали в другой город и так как бюджет не позволяет сняли комнату у соседей в коммуналке. Его мать живет с нами в квартире, но в другой комнате.
Вечно лезет к нам. Говорит какая я плохая, завуалировано, но говорит.
Мой парень ей ни слово не говорит. Иногда даже поддакивает.
Меня в доме скорее служанкой считают. Постоянно дай и принеси. Она никогда за собой посуду не помоет, все делаю я.
Парень ее чуть ли не боготворит.

Я тут не чувствую себя, как дома. Наверное, стоит уйти от парня, как можно скорее, иначе я тут просто свихнусь с его капризами и ее присутствием.

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Очень трудно строить отношения, когда в них вмешивается кто-то третий. Сочувствую Вам.

Судя по тому, что Вы описываете ("Мой парень ей ни слово не говорит. Иногда даже поддакивает.") Ваш парень еще не прошел сепарацию от матери, т.е. психологически зависит от нее. Также, возможно, он еще не принял решение о том, хочет ли развития отношений с Вами.

Вы пишите: "Я тут не чувствую себя, как дома. Наверное, стоит уйти от парня, как можно скорее, иначе я тут просто свихнусь с его капризами и ее присутствием."

Это правда, когда отношения становятся невыносимыми, хочется из них сбежать.

Но прежде чем, принимать такое решение, можно попробовать поговорить с парнем и обсудить сложившуюся ситуацию. Здесь два важных момента: мама вмешивается и парень Вас не защищает. Т.е. сказать о том, что происходит с Вами, когда мама вмешивается, что хотели бы его защиты и т.д.
Возможно, для Вашего парня ситуация выглядит иначе и тогда, если поделитесь с ним тем, как это выглядит для Вас, возможно, парень начнет тоже что-то делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.

Если парень, услышав Ваши переживания, проигнорирует их, не захочет ничего менять, тогда решите, хотите ли оставаться в этих отношениях, или нет.

Гость
#1

Как обычно, во всём городе одна единственная коммуналка и там живёт мать парня. Больше вариантов для съёма нет вообще.

Гость
#3

Бегите!
Я сама рассталась с маминкиным сынком 2 недели назад!
Мама была везде, зациклен на маме.
Мы в браке вообще
Серьезно
Будет хуже, не тратьте время

Гость
#4

Беги

Гость
#5

Охренеть. Умеют же люди устраиваться. Завели себе в доме бесплатную давалку и бесплатную служанку в одном лице. Оказывается, так можно, находятся согласные д у р ы как авторша.

#6
Гость

Как обычно, во всём городе одна единственная коммуналка и там живёт мать парня. Больше вариантов для съёма нет вообще.

Комната тут дешевле, чем у других. И парень не хочет жить в другой квартире, так как, цитирую: «кто обычно живет в коммуналках? Алкаши и *** всякое»

#7
Гость

Бегите!
Я сама рассталась с маминкиным сынком 2 недели назад!
Мама была везде, зациклен на маме.
Мы в браке вообще
Серьезно
Будет хуже, не тратьте время

Даже если попробовать ему это объяснить? Или переехать в другую квартиру?

Гость
#8
Meri meri

Даже если попробовать ему это объяснить? Или переехать в другую квартиру?

Попробуйте съехать от мамы. Многим помогает

#9
Гость

Попробуйте съехать от мамы. Многим помогает

Мы жили вместе, он все равно с ней по часу общался по телефону. Каждый раз говорил про наши отношения, про меня. Всегда! Про каждую ссору знала его мама. Не знаю поможет это или нет уже

Гость
#10
Meri meri

Мы жили вместе, он все равно с ней по часу общался по телефону. Каждый раз говорил про наши отношения, про меня. Всегда! Про каждую ссору знала его мама. Не знаю поможет это или нет уже

Как мне это знакомо😂
Хотя не знаю, рассказывал про ссоры или нет)
Но мама знала все)
Жили отдельно, лучше не стало
Мы разводимся)
А вы, конечно, смотрите, но маменькины сынки- это беда)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: