Гость
Статьи
Могу ли попросить …

Могу ли попросить мужчину оплатить авиабилеты

Всем здравствуйте! Хочу получить разумный совет. Познакомилась с немцем пару месяцев назад. Он старше на 9 лет. Хорошо общаемся, душевно близки, ну, можно сказать на одной волне эмоционально. Предложил встретиться в Москве. Говорит:давай я оформлю визу, прилечу на 3 дня, забронирую 2 номера в гостинице. Ну, я согласилась. И спрашивает:"Это не будет для тебя дорого приехать в Москву?" И я такая отвечаю"нет, все в разумных пределах и это не дорого для меня". Затем, когда уже это сказала, поразмыслила и теперь думаю-"а зачем же я так сглупила то??" Ну, смысл такой, сейчас хочу попросить его чтобы он добавил мне деньги на билеты. Хочу в Москву купить сама, а обратно что бы он добавил мне. Что посоветуете? Правильно ли решила?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба из Германии в Москву летите, чтобы встречаться в гостинице?

Мужло
#2

Они за копейку удавятся, это не русский Ванька с широкой душой.

Гость
#3
Мужло

Они за копейку удавятся, это не русский Ванька с широкой душой.

Большой опыт общения с немцами в гостиницах?

Гость
#4

Фу. выставите себя попрошайкой. Если сам не предложил, то не стоит. Но это мое мнение.И откуда Вам лететь?

Мужло
#5
Гость

Большой опыт общения с немцами в гостиницах?

В гостиницах нет а в студенческих общежитиях общался много. Пили вместе.

Гость
#6

Он отдаст деньги в гостинице, не переживайте. Ваша работа будет оплачена.

Август
#7
Sandra

... поразмыслила и теперь думаю-"а зачем же я так сглупила то??" Ну, смысл такой, сейчас хочу попросить его чтобы он добавил мне деньги на билеты.

Тут правило просто, лучше русская наташа бесплатно, чем за деньги, ради этого можно немного в чатике позависать ;-) А сглупили вы тогда, когда подумали, что немецкое *** хоть в чем то отличается от отечественного.

Гость
#8
Август

Тут правило просто, лучше русская наташа бесплатно, чем за деньги, ради этого можно немного в чатике позависать ;-) А сглупили вы тогда, когда подумали, что немецкое *** хоть в чем то отличается от отечественного.

Многое немецкое *** действительно отличается в лучшую сторону, но они женятся на немках. А вот немецкие неликвидные неудачники сидят в чатах, где цепляют наташ.

#9
Гость

Многое немецкое *** действительно отличается в лучшую сторону, но они женятся на немках. А вот немецкие неликвидные неудачники сидят в чатах, где цепляют наташ.

Именно. Зачастую иностранок выбирают парни, которые неликвидны у женщин из своей страны.

Havier
#10

А откуда тебе лететь то ?
Одно дело - из Магадана , другое - из СПБ ...

Гость
#11
Мужло

В гостиницах нет а в студенческих общежитиях общался много. Пили вместе.

Попробуй зарегистрироваться на сз с женской анкетой, и когда Ванька напишет те,чтоб в гости приезжала оплатить себе билеты, много нового узнаешь

Гость
#12
Проповедник

Именно. Зачастую иностранок выбирают парни, которые неликвидны у женщин из своей страны.

При этом выглядят они в разы круче наших ликвидов, офигеваешь когда узнаешь сколько лет

Гость
#13

Просто пусть он перед отъездом наличку рублями отдаст. Мой мне предлагал, но я тоже сглупила, сказала нэнада, а потом пожалела. Он мне только полторы тысячи дал на поесть и такси домой из аэропорта оплатил. Больше никогда не буду отказываться от денег.

Гость
#14

Немчик решил заняться секс-туризмом.

Гость
#15

Скажите что вы оплатите свои билеты, но по приезду он должен будет вернуть вам за них деньги , всю сумму. И впредь никогда на свои не летайте к мужикам. Приучайте их с первых дней знакомства оплачивать свои хотелки. Содержать свою женщину это международные стандарты отношений, если только дама сама не желает за себя платить. Но это в случае, когда мужчина ей не интересен. Во всех других случаях оплачивать счета за свою женщину это международная норма, т.к. если мужчина женщине действительно нравится, то она принимает его подарки, внимание, заботу и его деньги . И никак иначе хороших отношений не построить. Во всех остал ных случаях вы будете испытывать дискомфорт от отношений, а вам необходимы гармоничные счастливые отношения. Со жлобом-пополамщиком не зависимо от страны его проживания и национальности вам счастья не видать.

Гость
#16

Добавлю. Ваш мужик решил сэкономить на эскорт услугах, т.к. они стоят от 250€ в час. В США, uk и aвстралии ещё дороже. Авиабилеты и проживание по сегодняшнему курсу валют очень выгодны для иностранцев. А тут ещё, помимо секса и услуги гида будут бесплатно обеспечены,т.е. он желает "все включено" за ваш счёт автор.

Гость
#17
Гость

Он отдаст деньги в гостинице, не переживайте. Ваша работа будет оплачена.

Некоторые идиоты тут,похоже,свое самолюбие тешат?

Гость
#18
Гость

Он отдаст деньги в гостинице, не переживайте. Ваша работа будет оплачена.

Наши,похоже,не лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: