Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с известным человеком

Познакомилась с известным человеком в одной соцсети ,он холостяк закоренелый и живёт один ,пока общаемся ,тк я живу в другом городе ,вот сижу нервничаю, вдруг он всерьез прилетит на свидание ,или я к нему , боюсь влюбится , может у кого были подобные отношения или знакомства?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

...Заставил говорить о себе в третьем литсэ...

Корабельная крыса
#2
Корабельная крыса

...Заставил говорить о себе в третьем литсэ...

Это не сюда, это в соседнюю тему

#3

Если он закоренелый холостяк, то будьте осторожны, шанс большой что вы будете всего лишь очередной пассией, и потом ночные слёзы в подушку

Гость
#4

это фейк расслабьтесь

Гость
#5

Самомнение однако.. молодец. Но лучше за себя бойся, с них как с гуся вода.

Гость
#6

Чтобы построить серьезные отношения с известным человеком вам самой надо быть известной... Без вариантов

Автор
#7
Гость

Самомнение однако.. молодец. Но лучше за себя бойся, с них как с гуся вода.

Был неудачный опыт ,пока общаемся,ну естественно , близко к себе не подпускаю́ ,да и он в основном из за интерес а .

Гость
#8

Это какой-то *** себе аватарку поставил и разводит телок

Гость
#9

Вы уверены, что он с вами одной общается?
Эти рок звёзды и через день не вспомнят, кто вы) если это не фейк

Автор
#11
sedoy1415

Если он закоренелый холостяк, то будьте осторожны, шанс большой что вы будете всего лишь очередной пассией, и потом ночные слёзы в подушку

Вроде в прошлых отношениях предыдущая девушка на свадьбу и рождение детей давила сильно ,а его это не устраивало ,ну я такой человек ,тоже не люблю ,когда начинают давить сильно .

Автор
#12
Гость

Это какой-то *** себе аватарку поставил и разводит телок

Не ,это его настоящая стр ,тоже бы ла удивлена , абсолютно норм мужик ,а не то что некоторые личности известные ,использующие своих фанаток ))

Гость
#13
Автор

Не ,это его настоящая стр ,тоже бы ла удивлена , абсолютно норм мужик ,а не то что некоторые личности известные ,использующие своих фанаток ))

То, что вы верите во все это - он вас уже поимел, моя сестра на концерте познакомилась ну с оооооооччень известным человеком, женат,его биография на виду, сходили в ресторан, поибались разок-другой, ну и все, он коллекционировал женщин интересных профессий, когда они летели в самолете, он прям при ней пошел знакомиться со стюардессой, теперь моя сестра ходит на все его концерты, а ему ***, типа не узнает, а ее кровь отравлена, а вдруг могло бы получиться, ну так она думает

Автор
#14
Гость

То, что вы верите во все это - он вас уже поимел, моя сестра на концерте познакомилась ну с оооооооччень известным человеком, женат,его биография на виду, сходили в ресторан, поибались разок-другой, ну и все, он коллекционировал женщин интересных профессий, когда они летели в самолете, он прям при ней пошел знакомиться со стюардессой, теперь моя сестра ходит на все его концерты, а ему ***, типа не узнает, а ее кровь отравлена, а вдруг могло бы получиться, ну так она думает

Ну это ее проблемы ,я была в свое время в фан группе одного актера,там такой треш творился ,эти *** в прямом смысле слова везде его преследуют ,там такие бои за его сердце ведутся ,он женат недавно ,но это при жене он типа семьянин ,при этом сам перетрахал половину дня наших актрис ,все искал себе простую ,но обеспеченную девушку ))

Гость
#15

Не высылайте фото и минимум личной инфы-все эти публичные для колличества телок собирают,Вы подумайте не о слезах в подушку,а об абортах и безотцовщине.

Гость
#16
Автор

Не ,это его настоящая стр ,тоже бы ла удивлена , абсолютно норм мужик ,а не то что некоторые личности известные ,использующие своих фанаток ))

Девушка, с настощим еще хуже, вы ему нужны для забавы. Не будет он на вас время тратить. У меня вот прямо сейчас такая ситуация. Потом как он получит от вас все что хотел, сразу удалит всю переписку и если будет отвечать то очень сухо на на отъ... сь. Я вот сейчас в замешательстве и чувствую себя идиоткой. Не делайте подобную ошибку

Гость
#17

Я как-то раз написала в соцсетях одному очень известному актеру-красавец-мужчина, шикарный до не могу. И представляете?! Он ответил! Сначала подумала, что это фейк, кто-нибудь пишет от его имени. Проверила страницу-верифицировпна, стоит галочка возле имени,все как полагается. Во дела, думаю! Чем же я его так привлекла? Ведь у меня в профиле плохая фотография стоит, разместила её как-то по приколу, да так и оставила. А ведь этот актёр известный ловелас, у него в подружки лучшие голливудские красавицы были. Ну, я сначала решила зайти из- далека. Спросила про то, в каком фильме он сейчас снимается и прочее. И получила ответ! И фото свои стал присылать. Представляете? Потом попросил мое фото и спросил сколько мне лет. А мне так неудобно сказать ему, что уже давно за 18 и выгляжу совсем не как его бывшая подружка. И теперь не знаю как дальше поступить. Ведь я птица не его полёта.

Гость
#18
Гость

Чтобы построить серьезные отношения с известным человеком вам самой надо быть известной... Без вариантов

А как же Николай Кейдж? Тот вообще на официантка женился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: