Гость
Статьи
Мода на бейбифейс.

Мода на бейбифейс.

Заметила, что парням нравятся кукольные детские лица, а овальные не очень. Почему?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть парням нравятся матрешки? Не замечала.

Гость
#2

Не всем, бэби фэйс не подразумевает сексуальность, а скорее ангельскую чистоту, но многим парням нравятся именно сексуальные девушки с выразительными глазами со стервозностью в лице

Влад
#3

Бред!

Гость
#4

Интересно, а мужик с бейби фейсом как выглядит?

Гость
#5

А я в свои 50,точно знаю,мужикам нравятся те,кто дает,а на фейс они не заглядываются.

Гость
#6

Разве что педофилам...

Гость
#7
Гость

А я в свои 50,точно знаю,мужикам нравятся те,кто дает,а на фейс они не заглядываются.

кстати, да. Иногда говорят: 'Она такая страшная... И что он в ней нашел?' А он и не искал, ему сразу предложили.

Гость
#8

каким парням? 15-20 лет? 30 летним и старше такие не нравятся

Лера
#9
Гость

Интересно, а мужик с бейби фейсом как выглядит?

Как Леонардо Ди Каприо.

Гость
#10

Уже моду на мор-ду лица придумали? Что-то новенькое!

Гостья
#11

Просто с бейби фэйс - люди долго моложе выглядят. Миранда Керр, например. Сколько ей там ? Как девчонка всё.

Гость
#12

Азиатам только такие нравятся. В России иметь детскоподобное лицо почти трагедия по всем фронтам жизни, всерьез не воспринимают. Я знаю.

Гость
#13
Гость

Азиатам только такие нравятся. В России иметь детскоподобное лицо почти трагедия по всем фронтам жизни, всерьез не воспринимают. Я знаю.

Не факт такая знакомая есть, бросила одного мужа в 40 нашла более обеспеченного и выглядит моложе этого обеспеченного лет на 10, так бы он молодую искал, а так по уму ровесница, а по виду моложе

Гость
#14

Странный вопрос. Потому что беби фейс всегда выглядит моложе чем худое скуластое лицо. А молодость, даже невзрачная, всегда сексуальнее возрастной красоты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: