Гость
Статьи
Что за парадокс? …

Что за парадокс? Высокая + низкий?

Я высокая девушка. Почему на меня засматриваются парни 1'60? Они так сильно верят в себя? Вот прям 7 из 10 именно низкорослые мужчины. Вот даже опустим тот факт что я замужем. Ну как вообще вы себе …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
шутник

они просто "засматриваются"
по мнению автора -не должны сметь на нее глаз поднять

Смотрят и думают: даже эта девка выше меня😞

Жека
#52

Противоположности притягиваются. Вы вызываете у них восхищение. Я сам 168. И мне тоже было бы приятно если меня полюбила девушка 178 или 180 + каблуки. А ещё секс отличный было знаю что говорю. Ещё парень невысокого роста чувствует себя хозяином жизни а не тем кто на обочине, самоутверждение. Стереотипы для СССР. А современным людям пофигу. Фото так вообще не проблема, много поз есть не только стоя. Так что вот так. Да и когда девушка выше, хочешь ей делать подарки, ухаживать, чувствуешь ее по другому ни как остальных.

Пина Колада
#53

Когда я на каблуках 10см, то становлюсь выше мужа на 5 см. И ему это нравится почему-то... А вообще есть такой момент, что невысокие парни тянутся к высоким девушкам инстинктивно, чтобы улучшить свой генофонд.
И наоборот, высокие мужчины, выше 190 см часто выбирают себе миниатюрных женщин, тоже для продления рода (чтобы великанов-мутантов не наплодить)

Настя
#54
Чашечка кофе с коньяком

Качество секса не зависит от разницы в росте.

Мой мужчина на 7 см. ниже меня (170 и 177 см. соответственно). Не знаю как другие невысокие мужчины (у меня он первый, кто ниже меня ростом), но действительно пошёл в корень (19 см.- длинна, почти 5 см. толщина). До него были 4 мужчины выше - у всех меньше (13-15 см.) Кстати, с мужчиной ниже ростом удобно заниматься сексом стоя - мне (девушке) не надо на носочках тянуться.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем
Следующая тема