Гость
Статьи
Другая любовь

Другая любовь

Я полюбила другого мужчину,а гражданский муж лежит с инсультом.Встречаться нам негде,хочу пригласить любимого мужчину домой,где бывший больной лежит.Выслушаю любой совет или осуждение.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра буду варить кашу на завтрак! Какую сварить - манную или овсяную? Как считаете?

#2
Гость

Завтра буду варить кашу на завтрак! Какую сварить - манную или овсяную? Как считаете?

Может лучше эротическое путешествие совершить.Поршла на.... не мешайся.

#3

Как удалить тему с сайта

Али-баба
#4

А у этого другого мужчины жена инвалид лежачий, что он не может к себе домой на потрахушки пригласить даму?

#5
Али-баба

А у этого другого мужчины жена инвалид лежачий, что он не может к себе домой на потрахушки пригласить даму?

не может,нет у него территории

Гость
#6

Дело житейское. Но лучше больного не расстраивать. Надеюсь, квартира не однокомнатная?

#7
Гость

Дело житейское. Но лучше больного не расстраивать. Надеюсь, квартира не однокомнатная?

нет двухкомнатная

Али-баба
#8
Solnze

не может,нет у него территории

Понятно, как у латыша... А про некие этические нормы вы слышали? Что это за любовник такой? Готов придти потрахаться в дом , где лежит больной сожитель?

Гость
#9
Solnze

Может лучше эротическое путешествие совершить.Поршла на.... не мешайся.

Ты че такая дерзкая

Гость
#10

Фу, как противно!!! У вас ни совести, ни какой то морали!

#11
Али-баба

Понятно, как у латыша... А про некие этические нормы вы слышали? Что это за любовник такой? Готов придти потрахаться в дом , где лежит больной сожитель?

Да нет он не готов ,отказывается.

#12
Гость

Фу, как противно!!! У вас ни совести, ни какой то морали!

Осудить легче всего!Сами не попадите в такую ситуацию?

#13
Гость

Ты че такая дерзкая

Так правда,чего вмешиваешься Для меня важно получить советы ,а вы со своей кашей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: