Гость
Статьи
Выбирает погулять с …

Выбирает погулять с друзьями, нежели заехать ко мне.

Сильно заболела. Подруга, друг беспокоятся, предлагают привести, если что-то нужно из лекарств,либо продуктов. Парень конечно узнает, как я, но когда я говорю, что хуже. Он просто говорит, что ему жаль, что я болею. Раньше привозил апельсины и т.д. сейчас- ничего. Выбирает погулять с друзьями, нежели заехать ко мне.
Одновременно во время моей болезни у нас потекла труба ( мне 19, я живу с мамой). Сантехник отказался ремонтировать, сказав, что это слишком сложно для него. Мой друг пошел спрашивать у отца, как быть нам, и что делать. Дал много дельных советов.
Парень на ситуацию сказал:"какой веселый сантехник. ладно." На этом все. У него тоже есть отец, но он не спросил совета, ни попросил помочь. Хотя мы в отношениях 2 года.
Скажите, нормально так себя вести?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В общем вы всех хотите пристроить, всем навязаться, всем поплакаться.
Хотя живете с маман, которая может принести вам лекарство, приготовить жрачку и, конечно, разобраться с сантехникой в своей квартире.

Гость
#2

"Сантехник отказался ремонтировать, сказав, что это слишком сложно для него." - это точно был сантехник?

НА
#3

Извините, но в этой истории больше всего добил сантехник, для которого слишком сложно оказалось. Просто вспомнила свою историю, сантехник не смог починить бачок от унитаза, мы с мамой когда он ушел, залезли туда, там отлелела какая -то пипка пластмассовая, мы ее обратно приделали, и все заработало.

Гость
#4

Ему *** на Вас автор. Как бы печально это не звучало. Имейте уважение к себе шлите его лесом

Гость
#5

Автор, не создавайте больше подобные темы, пишите всякую глупость. Мама у вас что, тоже беспомощный инвалид, типа вас? Принести вас лекарство не может, приготовить еду не может, вызвать нормального, а не безрукого сантехника, тоже не может?))) Ну и семейка, две взрослые, инфантильные, беспомощные бабы... И весь мир им должен и обязан)

Гость
#6

Ну вот в случае с сантехником я бы тоже ждала, что парень спросил бы своего отца как там можно что починить. Хотя бы вид сделал, что как то участие принимает в ситуации когда ленивый работник от вас отмазался.
А в случае с болезнью, ну тут логично, если вы не одна живёте, а с мамой, то смысл настолько сюсюкаться, достаточно узнать ваше самочувствие и иногда принести апельсинов. Он и приносил.

Гость
#7

Короче автор, по ситуации с сантехником я бы лучше к вашему другу присмотрелась)
Парень ваш более раздолбайский нежели толковый.
А по ситуации с болезнью (если решите нового парня искать) я бы не придиралась.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 449 тем