Гость
Статьи
Подруга, свадьба, …

Подруга, свадьба, фамилия

Подруга выходит замуж, сказала, что не возьмет фамилию мужа, хоть она и благозвучная. Не могу подругу понять. Вы за или против того, чтобы брать фамилию мужа?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам пох------уй на тебя, подругу и ее мужа

Гость
#2

Ее право

Гость
#3

Ее великая фамилия Пиздосранская должна остаться с ней

Сложный Характер
#4

я за то, чтобы каждый человек делал сам свой выбор, а не смотрел на кого-то

Гость
#5

Абсолютно по фиг, но если у него дурацкая фамилия, я бы тоже не стала менять.

Моё Имя
#6

А зачем тебе ее понимать в этом? Ты считаешь так, она сяк. Имеет право, нет?
Я тоже оставила свою фамилию в обоих браках. Мужьям было все равно беру я их фамилию или нет. Вот я и решила документально остаться человеком, которым родилась.

Гостья
#7

Каждый дрочит, как он хочет.
Я не меняла фамилию на мужнину.

Лида
#8

Я не взяла фамилию мужа, так как она неблагозвучная. Теперь не знаю, как убедить его дать ребенку мою фамилию.

Гость
#9

Эт хорошо ,что не берет его фамилию,не сможет её опозорить ***

Гость
#10

Жесть что только не пишут

Гость
#11
Гость

Жесть что только не пишут

Не читай

Кема
#12

За корейцем замужем

Гость
#13

Вот я взяла с мужем развелись докум5нты все переделывать не охота и хожу как дура с его фамилией. Вот подходит к концу за гпанпаспорт опять поменяю потом снова лень переделывать все доки. И вот так и живу... лучше бы ничего не меняла.

Я гостья
#14

А зачем вы берете фамилию мужа? Вы что его ребенок или собственность? У вас не было отца? Не брала и не возьму. Мне своя нравится. Только если будет большая выгода в этом. Например, какие то выплаты и т.д.

Гость
#15
Я гостья

А зачем вы берете фамилию мужа? Вы что его ребенок или собственность? У вас не было отца? Не брала и не возьму. Мне своя нравится. Только если будет большая выгода в этом. Например, какие то выплаты и т.д.

👍👍👍

Гость
#16

Я не планирую брать фамилию мужа. Зачем это ?
В первую очередь нужно менять все документы, а во вторую мало ли разойдетесь, а фамилия останется

Гость
#17

Вам-то какое дело?
Я второй раз замужем, а фамилия девичья. И всем это до феньки. А мне возни не надо.

#18
Гость

Подруга выходит замуж, сказала, что не возьмет фамилию мужа, хоть она и благозвучная. Не могу подругу понять. Вы за или против того, чтобы брать фамилию мужа?

Я против обязательного взятия фамилии мужа. Это пережиток прошлого.
Но кому нравится - пусть берут.
Я не брала, оставила свою. Это моё имя, я с ним родилась. Почему я должна лепить к себе чужое?

Гость
#19

У меня была длинная фамилия. Надоела. Взяла мужа, короткая, благозвучность так себе, зато удобная.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы
Предыдущая тема