Гость
Статьи
начал отдаляться

начал отдаляться

Может мне кто-нибудь объяснить, зачем мужики так делают... живем год вместе, без брака и детей..начал отдаляться, прятать телефон, задерживаться на работе, блески, чужие волосы и тд.,полный букет.. но не признаётся. Жизнь превратилась в ад, я вечно возмущена почему он отсутсвует или от куда блески или почему бы при мне не пользоваться навигатором, а прятать телефон. Короче вы сами представляете нашу жизнь сейчас. Говорю давай тогда расстанемся, начинает строить жертву, что я напридумывала и рушу отношения. Помирились. А на следующий день приходит в блестках воротник. Оправдался. Через пару дней опять на несколько часов уехал к другу и выключил телефон. Приехал - оправдался. Зачем????? Почему бы не расстаться и не гулять налево и направо? Удобно, скажите вы...а в чем удобство?что я вечно недовольна и скандал.

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А решение практически всегда принимает Женщина. Разве Вы не знали, что на развод подает обычно Женщина?

Антон Силуанов
#2

Первое, "БЛЕСТКИ".
Второе, ему удобно насаживать вас на пипу, при этом иметь отношения на стороне.
Мне только непонятно, почему для расставания с ним вам нужно его одобрение? Вы животное что ли? Или это вы у него живете и за его счёт, поэтому готовы терпеть это?

Марина
#3

Сама на грани ухода. Но сомнения есть, может у меня крыша поехала и он не виноват.,но как только я себя в этом убеждаю, опять мне прилетает -убрал время активности в соц.сетях или что-то подобное. Спрашиваю зачем..ответ один «я не делал оно само, я не знаю от куда это»

Марина
#4
Антон Силуанов

Первое, "БЛЕСТКИ".
Второе, ему удобно насаживать вас на пипу, при этом иметь отношения на стороне.
Мне только непонятно, почему для расставания с ним вам нужно его одобрение? Вы животное что ли? Или это вы у него живете и за его счёт, поэтому готовы терпеть это?

А секс стал отвратительным. И мне не хочется уходить потому что у меня загоны, я хочу уйти потому что мне изменяют

Гость
#5

Ладно, почему он - понятно, он любит ходить налево. Вопрос в другом, ВАМ зачем выслушивать этот лепет оправданий и знать, что мужчина вам изменяет? Какая радость в этом? Почему бы не уйти от него и не начать строить отношения с тем, кто не будет так нагло бегать налево?

Танюся
#6

Вопрос к вам вы видите очивидные, а мы женщины это чувствуем сразу и какого фига вы ещё с ним, чем больше терпите тем больше он на вас кладёт, а если уйдёте гордо хоть уважение сохраните к себе

Гость
#7

Ну так и расставайся, тебе держит кто то? Какая разница что он там бубнит после своих загулов по всяким шалала?

Гость
#8

вы неправильно вопрос ставите. правильео спрашивать не "зачем это ему", а зачем это вам. оттуда и двигайтесь. найдете аргументы, зачем это надо вам, вопрос, зачем он это делает потеряет свою важность.
не найдете достойных аргументов для себя - тоже делайте выводов.
поймите, это не важно зачем это делает он. важно - надо оно вам или нет. учитесь брать свою жизнь в свои руки, а не плыть по течению, что кто-то за вас будет решать как вам жить и что делать.

Марина
#9

Знаете если бы меня беспокоил вопрос «зачем это мне» я бы так и написала. Я прекрасно знаю зачем это мне. Мне интересна его логика

#10

Хах)) Автор вы ждете пока он вам зппп и прочую головную боль притащит?))

#11
Марина

Знаете если бы меня беспокоил вопрос «зачем это мне» я бы так и написала. Я прекрасно знаю зачем это мне. Мне интересна его логика

Логика: одна служанка, вторая кекс

Антон Силуанов
#12
Марина

А секс стал отвратительным. И мне не хочется уходить потому что у меня загоны, я хочу уйти потому что мне изменяют

Так уйдите уже.

Антон Силуанов
#13
Марина

Знаете если бы меня беспокоил вопрос «зачем это мне» я бы так и написала. Я прекрасно знаю зачем это мне. Мне интересна его логика

Его логика очень проста. Развлекаешься себе днём, а вечером тебя ждут дома - борщи там, минет "отвратительный". Это тупо УДОБНО, слышишь? У-Д-О-Б-Н-О!
Тебе нет, а ему - да. Или делай, как удобно тебе или не ищи логику.

Гость
#14

А почему бы вам самой его не бросить при таком раскладе?
Вы безвольная? Вещь? Предмет интерьера?
Или вам принципиально что бы именно он вас послал в конце концов?
Пришёл и рассказал в красках как он любит и трахает другую?
Пзздц...
Дно.

#15

А вы у него на содержании? Некуда идти?

#16

ни х...себе начал отдаляться! он в открытую гуляет и ржет на автором.

Энн
#17

Да от такого давно пора бежать,ещё при первых блёстках ! А вы держитесь за него как собачонка. Хватит уже унижаться. И не надо пытаться его понять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема