Гость
Статьи
Как найти близкого по …

Как найти близкого по духу человека

Добрый день. Я одинока, но ухажеров достаточно. До сих пор не нашла близкого по духу и сердцу человека, с которым можно бесконечно разговаривать на самые обычные общие темы. Круг общения небольшой, работа-дом. Девушки, где вы нашли того самого близкого человека?

Автор этой темы
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумене не ищут близкого или человека. На вумене продают свой мохнатый сейф за того, у кого деньги есть. Так что не по адресу.

Гость
#2

В письде нашла, в прямом смысле

Автор этой темы
#3
Гость

В письде нашла, в прямом смысле

Это так?)))))

Автор этой темы
#4
Гость

На вумене не ищут близкого или человека. На вумене продают свой мохнатый сейф за того, у кого деньги есть. Так что не по адресу.

Как-то пессимистично Вы настроены
...

Гость
#5

Так общайтесь там где вам интересно. И найдёте.)
Это же общие интересы прежде всего.

#6

Это искать надо. В кругах по интересам, в каких-нибудь секциях... В чаты влезайте, в конце концов. Никогда не знаешь, где родную душу встретишь...

Гость
#7

Чтобы вместе пиздострадать ?
Чтобы 2 здоровых жлоба смотрел "ванильное небо" живя у мамок в квартирах?
Извольте-с

Гость
#8

У вас там титьки не выросли еще?

Гость
#9

А по -моему давно уже выросли..

Гость
#10
Гость

В письде нашла, в прямом смысле

Я тоже....)))) познакомились для сексу...ниче серьезного.....пока иплись....поняли что не можем друг без друга и у нас много общего....вот так то ***

Автор этой темы
#11
Гость

Я тоже....)))) познакомились для сексу...ниче серьезного.....пока иплись....поняли что не можем друг без друга и у нас много общего....вот так то ***

Здорово. Счастья Вам))))

Гость
#12

На форуме по своей профессии.

Гость
#13

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем