Нам нельзя вопрос мужчинам
Добрый день !! Просто первый раз в жизни такое ! Два года общались с мужчиной, у мен к нему только симпатия всегда была, помогал по дому что то сделать,бытовые вопросы . Я в разводе, есть сын. Но все два года мог пропасть, но с праздниками всегда поздравлял, цветы дарил сам или если не мог через друзей передавал. С*кса не было ни разу. Хотя говорит постоянно что любит же меня. И тут я решилась, думаю уже столько времени может и правда надо дать шанс. И вот тут уже все к этому и близится, именно фраза убила «Нам нельзя». *ука что нельзя 😂так вот вопрос мужики что в ваших головах???? Не думаю что мужчины способны на такую месть
Автор
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А что в голове у бабы, которая задает мужикам вопросы на женском форуме?
Гость
Может Сатью Дас наслушался на ютюбе. Послушайте. Я вот тоже наслушался, мне теперь тоже нельзя
Гость
Ахать *** западло ибо третий сорт. Все верно он сделал
Гость
Сообщение было удалено
Вдруг он верующий?
Гость
Еще раз. Это женский форум, милая. Я женщина, как и большинство присутствующих. Встречаются особи с елддаками, но их едва ли можно отнести к мужскому полу. А почему вас не стал ахать ваш мужчина, нужно было у него спросить. Может он спал с вашей матушкой и думает что он ваш отец. Или считает себя вашим братом. Или относит себя к другому виду. Вариантов масса.
Гость
Не стоит у мужика вот и весь ответ
Гость
Сообщение было удалено
Всегда удивляют бабы которые свой опыт общения с одним мужиком переносят на всю мужскую половину человечества, и сразу же призывают последнюю к ответу. Дама! От всей мужской половину человечества сообщаю вам: нам неизвестно что происходит в голове у вашего хахаля.
🎅 хочу понять
Тема разводка.
Гормон роста
в смысле нельзя? вы ему говорите - пошли уже ахаться, а он такой - нам нельзя?
Сумрак
Ну он может вас по дружески любит, а вы со своим секасам, фииии))). У меня тоже есть знакомые и подруги, помогаю им чем могу, но даже в мыслях не допускаю чтобы с ними в кровать прыгать. Вот и этот мужик вас воспринимает как друга, и не хочет переходить черту.
Гость
Тут могут быть варианты :
он - ваш брат,украденный в раннем детстве цыганами
- импотент
- женатый
- ***
- сектант
- больной опасной болезнью
он - ваш брат,украденный в раннем детстве цыганами
- импотент
- женатый
- ***
- сектант
- больной опасной болезнью
Гость
Автор, спросите у него самого, почему ему нельзя. :) Большинство мужчин даже без приглашения пытаются пролезть в постель. Ваш - не стандарт. Что вы тут узнаете на форуме о его тараканах.
Гость
Ну я тоже обходителен и галантен с дамами на работе и вообще в социальном обществе ,хотя они мне нахрен не вперлись если только покувыркаться Так что его мотивы могут быть разными За частую какие то знакомства или правильное поведение дают выгоды а вот по честняку ему и не надо ничего
Автор, вы во френдзоне, поздравляю. Мне кажется, баба у него есть просто, поэтому и нельзя.
Форум: Отношения
Всего: 516 917 тем
Новые темы за месяц: 3 208 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
Популярные темы за месяц: 1 909 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях343 ответа
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема