Гость
Статьи
Познакомилась на СЗ с …

Познакомилась на СЗ с мужчиной

Познакомилась на СЗ с мужчиной старше меня на 8лет...встретились раза 4 общение ,цветы все вроде как положено ,но ведёт себя странно ...по телефону герой ,а при встрече даже за руку бриться как будто взять...секса так и не было ...поцеловались и то я была инициатором...после немного осмелел но не надолго ...так ничего и не предлогает...встречи как то режи стали и сошли на нет ,при этом звонит и пишет каждый день постоянно ...шлёт фотки свои приличные ),вопросы задаёт хочу ли я замуж...я не выдержала и сказала что это тупик отношения не развиваются все ...начал говорить ,что я лучше ненайду...названивать стал ещё больше ...но ничего не предлогает ...но говорит что все будет просто щас так складывается ..живём не близко, но в одном городе живёт один к себе не приглашает ,но напрашивается ко мне ...я тоже сказала нечего ко мне ходить я живу не одна с сыном...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы после 4 встреч хотите гарантии серьезных отношений? А секс вообще на первом с вами получился бы, ну жесть, ноги сдвигай хоть иногда, а то второй найобыш родится

Охотник на Наташек
#2

Кому ваш прицеп сдался, конечно лучше не найдёшь, корону с головы сними и тащи мужика в постель, он ведь в отличие от тебя приличный застенчивый парень, а ты просто бл ядина если ты разведёнка с прицепом, тупое страхоё бище урусское

Гость
#3

Просек что рспешка и отвалил, чего непонятного?

#4

Т.е.ты ходила на тебе нужное свидание и ужо строишь из себя хероиню только лишь потому что проявив ради себя инициативу взяла за ручку? о_О достижениебля

Гость
#5
Гость

Вы после 4 встреч хотите гарантии серьезных отношений? А секс вообще на первом с вами получился бы, ну жесть, ноги сдвигай хоть иногда, а то второй найобыш родится

Причем здесь первое свидание я говорю про 4месяца общения и встреч ..

Гость
#6
Гость

Причем здесь первое свидание я говорю про 4месяца общения и встреч ..

Написано - встретились раза 4, прям в вашем же тексте

Гость
#7
Охотник на Наташек

Кому ваш прицеп сдался, конечно лучше не найдёшь, корону с головы сними и тащи мужика в постель, он ведь в отличие от тебя приличный застенчивый парень, а ты просто бл ядина если ты разведёнка с прицепом, тупое страхоё бище урусское

Прицеп вырос и у него папа есть))а после 4месяцав встреч и общения секс я считаю уже не рано...

Гость
#8
Гость

Написано - встретились раза 4, прям в вашем же тексте

Вот за 4месяца и встретились всего 4ну может 6раз ,а так каждый день общаемся с утра до вечера ...я про секс написала не потому что я его тащу куда то ,а просто получается секс ему не нужен тогда зачем ?в этом вопрос ...

Лена
#9
Гость

Вот за 4месяца и встретились всего 4ну может 6раз ,а так каждый день общаемся с утра до вечера ...я про секс написала не потому что я его тащу куда то ,а просто получается секс ему не нужен тогда зачем ?в этом вопрос ...

4-6 раз это мало за 4 месяца . Он к вам не настроен серьёзно , снимите розовые очки )

Гость
#10
Гость

Вот за 4месяца и встретились всего 4ну может 6раз ,а так каждый день общаемся с утра до вечера ...я про секс написала не потому что я его тащу куда то ,а просто получается секс ему не нужен тогда зачем ?в этом вопрос ...

Ну вы же взрослая женщина, вы понимаете, что виртуальное общение нельзя равнять с полноценными встречами, он может *** баб, а вам писать как соскучился один в своей берлоге

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема