Гость
Статьи
Подозрительнач рыбалка

Подозрительнач рыбалка

Парень ходит на подозрительную рыбалку и меня не берет, хоть я много раз просила его об этом! Я подглчдываю утром как он собирает червей в огороде, он меня даже не заметил ни разу, представляете? А когда заходит в дом за удочкой я типа такая не при чем ой ты на рыбалку можно я с тобой он говорит нет рыбе тишина нужна, долго буду, рыба сама себя не поймает и тд. Отговорки отговорки отговорки. Приходиться стоять варить борщ и ждать его, устала так.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

В воде на самом деле звук с воздуха слышен плохо. Нельзя на берегу топать. И курить на рыбалке нельзя. А чем ты тишине помешаешь? И много ловит?

Гость
#2

Он отдыхает там в одиночестве. У мужчин так психика устроена, что им нужно иногда быть наедине с самим собой.

Гость
#3
Гость

Он отдыхает там в одиночестве. У мужчин так психика устроена, что им нужно иногда быть наедине с самим собой.

у моей подруги муж так отдыхал. Спустя 10 лет выяснилось, очень плодотворно - на большую любовь наотдыхался. У подруги ни мужа, ни детей. У него тоже детей нет и не будет - у любви своего добра навалом, вот их и содержат.

Гость
#4

Оооо, разнообразие на тему борща (солянки, щей и далее по списку) появилось. Давно не было.

Автор, а зачем борщ, когда уху надо варить? Не вам, а рыбаку.

Гость
#5

Выкопать всех червей в огороде и не давать ему, пока вас с собой не возьмет!

Гость
#6

Прос... Сь сходи. А то в предыдущей теме тебе ой как хотелось

Гость
#7

[quote="Гость"]Прос... Сь сходи. А то в предыдущей теме тебе ой как хотелось [
))))))))))

Гость
#8

Спасибо, выспалась пока читала самую скучную разводку. Автору 65 лет что ли?

Гость.
#9

В туалет бегите. Вам же так хотелось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: