Гость
Статьи
Чем руководствуются …

Чем руководствуются мужчины?

Вышел очень спорный вопрос с подругой, которая утверждает, что в ситуации, описанной ниже, девушка несет какую то ответственность перед своим избранником в данной ситуации и что с его стороны тоже есть надежда на то, что она не оставит. Ситуация не стандартная скорее исключение!
... (Девушка встречается с мужчиной, который значительно старше, женятся, живут пять лет..... Суть в том, что любовь искренняя у него к ней, пылинки сдувает, трясется над ней, боится что бы никто не обидел, всегда с ней хорошо обходится, одним словом очень любит. Во всем помогает,жалеет ее. Долгое время не доверял присматривался, она все таки вдохнула в него жизнь к новым отношениям. Отношения прошлые не удались десять лет в разводе женщина предала (измена), дочь в др городе с семьей не до него.)
1) Вопрос в том, должна ли девушка понимать всю ответственность того, что за этого человека отвечает в силу того, что начала с ним отношения на довери и т. д.?
2) Что будет если пожив с ним еще лет 10 она просто уйдет, а он останется один, понимает ли он это если шел на такой шаг и чем вообще человек руководствовался подписываясь под одинокую старость? При этом имея проблемы со здоровьем.
3)о чес вообще думают мужчины начиная отношения и влюбляясь в молодых женщин?

Валерита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы б мужиков меньше жалели. Тратить свою молодость на старика с багажом, сомнительное удовольствие. Про измены бывших жен слышали небылицы. Все они почему то любят говорить что бывшие жены им изменяли. Но скорее всего сценарий был с точностью до наоборот. Любят валить с больной головы на здоровую. Сколько пар перевидала ни в одной женщина не изменяла.

#2

а чо мужиГ мучился 10 лет то? о_О

Гость
#3

Если он женился - значит думает, что это навсегда. Конечно, он уверен, что она его похоронит. Ни под какую одинокую старость он не подписывался. Наоборот, уверен что сиделку приобрёл.

Гость
#4

Автор . вам все правильно написали. Старпер трясется только потому , что захомутал молодое мясо и собирается молодуху юзать пожизненно , так как не олигарх и на еще моложе ему не светит себе купить. Девушке зачем на пердуна лучшие годы тратить. Мужик не о ней , а о себе печется.

Ирина...
#5

Если нет материальной выгоды, то женятся / выходят замуж по любви. Мужчина влюбился в молодую, сделал предложение, а та в свою очередь не отказала. Почему? Или же самый вопрос возникает чем руководствовалась женщина выходя замуж с мыслями что через 10 лет он станет стариком, а она ещё будет в расцвете сил и ей понадобиться молодой мужик. Тут изначально женщина вышла замуж из-за личной выгоды. А он вряд ли думает что она с ним разведется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: