Гость
Статьи
Не дает покоя мне и …

Не дает покоя мне и себе

Влюблен в свою коллегу, а она знала об этом, но зафрендзонила меня, потому что я тянул,да и она не может определиться своими чувствами к своему лучшему другу, который уже точно определился, что не будет с ней строит отношения и он сам влюблен в ее лучшую подругу. Так и тянулась все это, много раз пытался пробить эту френдзону через поступки и т.д., а она все одну пластинку и играла "ты хороший друг и бла,бла, бла". Мне это надоело, переключился на других, стал меньше уделять внимания ей. НО! Стала провоцировать и донимать меня, почему я с ней не разговариваю,короче куча претензий кидает, что я ей не уделяю внимания. Из таких примеров, например, сидим с коллегами, затем приходит она и начинает разговаривать, а я сделал вид, что работаю и не смотрел на нее. Вскоре заметила, что я никак с ней не контактирую и ее начало бесить, она стала ходить вокруг меня, потом стоять рядом. А затем вообще наклонила мое кресло и сверху она смотрела на меня и спрашивала, почему ты ничего не говоришь, а тупо улыбался ей, благо потом отвлекли. Потом стали такие моменты, что когда я с кем то разговариваю, то она вклинивается в разговор, говоря какой-нибудь типа факта про меня, что я какой такой и т.д., либо говорит шутку с намеком на кого-то, при этом смотрит на меня. Или куда-то в одну сторону идем, говоря что-нибудь, и когда ей надо куда в другую сторону, то она так говорить, как будто у меня отпрашивается, типа разрешишь мне туда пойти. Да еще когда с девушками другими разговариваю, то замечаю у ней пронизывающий взгляд на себе. А еще когда другие парни коллеги куда-нибудь приглашают сходить, то она специально при мне соглашается, а потом потихоньку сливает их, хотя я ее звал, то она тянула с ответом, причем не говорила нет, и не говорила да, просто есть ответ, но скажу позже (а тянет с ответом из-за своих чувств к лучшему другу). И вот получается не уделяешь ей внимание, получаю претензии, уделяешь внимание - получаешь игнор или сухие ответы. Так что же она хочет от меня?

Евгений
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто запасной вариан,если с тем не получится.Так и будет тобой крутить -вертеть даже в отношениях ,если они будут.

Гость
#2

Может быть она вас недостойна просто

Гость
#3

Думает так

Гость
#4

Автор, она вам написала год назад- вы мало того, сто не ответили, так и вовсе скрыли статусы, чтобы не сидно было в сети или нет. Нм данный момерт у нее даже вашего номера нет.

У вас претензий быть никаких не должно.
Все честно , взаимно и справедливо

Гость
#5

Щас то че вспоминать дела 10 летней давности.
Если вы обосрались год назад, и два и уже не помню когда еще?

Алиса Селезнева
#6

Посмотрите фильм "Собака на сене".Похоже на вашу ситуацию
.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: