Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины интересуются смыслом снов с бывшими?

если во всех случаях это ничего не значит и не сбудется)особенно интересуются те,кого бывший обидел в свое время

киб
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины ,в принципе, создания любопытные и им все интересно мистическое, любовное и т.п. Хочется услышать, что бывший страдает и т.п., потешить свое эго. Неужели непонятно? Не знаю,почему многие говорят сразу: значит, до сих пор любишь.. бред. Я могу просто от скуки или любопытства думать об этом и все.

Гость
#2

Желание чтобы бывший осознал наконец, что я это самое лучшее, что с ним случалось, а дальше будет только хуже.
Вот и надеюсь, что сон намекает на то, что он наконец-то прозрел, и я могу дальше радостно жить, злорадно вспоминая прошлое.

Гость
#3

Обычно или когда мельком увижу его фотку где то,или если на днях должен объявиться.Но смысла не ищу.

Гость
#4

Без понятия))) ваще удивлена что они кому то снятся,вот же не повезло

Гость
#5

Заняться больше нечем потому что.

Автор
#6

Снился бывший муж. Года пол точно, не думала про него вообще. Но...сниться как будто он со своей женой ругаются постоянно, соры , драки. Только причём тут мой вообще не понимала.
И вот потом то , оказывается они реально ругаются часто, соры постоянные, драки... в итоге развод.

Только вот меня пытается вернуть теперь)) вещие сны такие капец.. даже смешно )) прошло уже 4 года с дня развода.

Гость
#7

Я не знаю к чему снится,но мне один раз снился страшный сон с чудовишами,я просыпалась и мучилась кошмаром. И вот в полу сне вижу бывшего,он подходит ко мне успокаивает,накрывает одеялом,гладит по голове и говорит Спи мое солнышко. Заснула,как младенец. Я этого человека очень сильно любила,простила и не держу на него зла.

Форум: Отношения
Всего: 377 662 темы
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 720 тем