Гость
Статьи
Поцелуй с замужним

Поцелуй с замужним

Недавно, было день Рождение моей подруги. Там был парень, выглядил конечно взросло, но очень симпатичный. У нас как то всё завязалось, хотя у меня не было опыта с парнями, встречалась только с 1 парнем 2 года. Мы выпили, он решил меня поцеловать. Я понимаю, что это не правильно, но я ответила. Он свёз меня домой на такси и сказал, что запомнит где я живу и приедет с букетом цветов. Я была в восторге. На следущий день я была в шоке. Мне сказали ему 30, мне при этом только 19 исполнилось, так и при этом всём у него есть жена. Я смирилась, но теперь по нашему маленькому городу ходят огромные слухи, и скорее дойдут до его жены. Не знаю как и поступит, он сам ходит и рассказывает и не понимает, что ему же хуже? Что делать в данной ситуации, может поговорить с ним?

Аннна королева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, Вас жена найдет и поговорит за него.

Гость
#2

С "замужним" - это значит, что у него муж есть? Вы с геем целовались?

Ололошеньки
#3

Ох уж это день рождение и замужний мужик. Тебе бы, авторша, русский язык поучить...

#4

Один поцелуй не самое страшное, но ему скажите, чтоб к Вам больше не приближался. Жена наверняка и так уже в курсе, за кого замуж вышла

Гость
#5
Bella

Один поцелуй не самое страшное, но ему скажите, чтоб к Вам больше не приближался. Жена наверняка и так уже в курсе, за кого замуж вышла

Жена там как раз женилась. Замуж это муж вышел .

#6

Это у него с женой свои тёрки, за что-то ей мстит, раз сам слухи пустил. Не лезьте в эту Санта-Барбару, блокируйте его полностью, мало ли что там за жена, вдруг она вас встретит в тёмной подворотне

Гость
#7

А узнает жена, будут не только слухи, а еще и скандалы по месту вашего жительства, работы, учебы итд

Гость
#8
Ололошеньки

Ох уж это день рождение и замужний мужик. Тебе бы, авторша, русский язык поучить...

И тебе б поучить. День рождениЯ

Гость
#9

Сделайте вид что ничего не было. Слухи пустил явно не он, а ваши подружайки.

Гость
#10
Гость

И тебе б поучить. День рождениЯ

Тебе бы узнать, что такое сарказм и чувство юмора...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: