Гость
Статьи
Не говорит я тебя …

Не говорит я тебя люблю

Встречаюсь с парнем 5 меяцев, вместе постоянно, причем последний месяц я у него живу. Всё хорошо в отношениях, гармонично, я с ним щаслива безумно его люблю. Но проблема в том что он не разу не сказал я тебя люблю, один раз написал вначале и всё. Я не понимаю почему это так сложно, может он меня не любит понастоящему или просто ради секса. Очень обидно я жду от него каждый день эти слова,всё же хорошо но не понимаю почему так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости. Не слова нужно ждать, а чтобы это было наглядно видно по его поступкам и отношен к вам

#2

Потому что не любит,вот и не говорит.

Барсук
#3

Когда мужчина любит, он женится. А вы видно решили что недостойны любви.

#4

Есть такие, которые на деле показывают, что любят, а есть, наоборот, такой тип мужчин, которые сюсюкают каждый день о любви и тут же изменяют.

Гост
#5

Кровь из глаз от этой повести.

Гость
#6
Тина

Потому что не любит,вот и не говорит.

Не правда Ваша! Вы мужчин не понимаете! Сказал, что любит - значит любит! Когда скажет, что разлюбил - то разлюбил, но до тех пор - любит! Зачем, просто, даром воздух сотрясать?

#7
Гость

Не правда Ваша! Вы мужчин не понимаете! Сказал, что любит - значит любит! Когда скажет, что разлюбил - то разлюбил, но до тех пор - любит! Зачем, просто, даром воздух сотрясать?

Ну какая нафиг любовь у автора за 5 месяцев?Максимум симпатия и увлечение,минимум парню просто удобно и он авторшу тупо трахает.А большинство тупых баб разводят демагогию:"Ах,он не звонит,потому что стесняется","Ах,он не говорит люблю,потому что боится","Ах,он не женится,потому что у него травма от прошлых отношений","Ах,он меня бьет/оскорбляет/выгоняет,потому что ревнует,а это от ого-го какой любви!"😅😅😅

Гость
#8
wferat

Есть такие, которые на деле показывают, что любят, а есть, наоборот, такой тип мужчин, которые сюсюкают каждый день о любви и тут же изменяют.

А, ради секса можно и лапши на уши навешать! Бабы ради выгоды так всегда делают, спекулируют сексом!

#9
Гость

А, ради секса можно и лапши на уши навешать! Бабы ради выгоды так всегда делают, спекулируют сексом!

Так он даже лапши не вешает,авторша и так дает😆

Гость
#10
Тина

Так он даже лапши не вешает,авторша и так дает😆

Всё зло от баб! Нормальную девушку уже и не встретить! 😟😉😂 Ну и фиг с ними!

Гость
#11
Гость

Всё зло от баб! Нормальную девушку уже и не встретить! 😟😉😂 Ну и фиг с ними!

Древние считали, что лицо женского пола в адекватном состоянии может быть от рождения до первых месячных, и потом, после климакса! А в репродуктивном возрасте - это гормонально-психически неустойчивоя, инстиктивная сущность, которой ничего доверять нельзя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: