Гость
Статьи
Вы сразу поняли, что …

Вы сразу поняли, что это ваш человек?

Встретив вашего человека, вы сразу/быстро поняли, что это именно он? Или сначала дружили или вообще терпеть друг друга не могли?
Как понять,что человек ваш и когда это понимаешь?

Лея
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу. Мне много времени не надо чтобы разобраться в человеке.

Краска
#2

Твой человек в китае петарды делает

Гость
#3

Ну да вы будете похожи во взглядах в интересах как будто бы давно знакомы

Барсук
#4

Вам с ним будет легко и просто, приятно и спокойно. А ваше сердце наполнится радостью.
Конечно, все это понимают сразу.

Сумрак
#5

И как же это сразу понять? Это только кошки с собачками понимают друг друга посмотрят понюхают и вперед. У нормальных людей всё сложнее, общение, интересы, видешь что и человек в тебе заинтересован, и дальше уже само сабой. А то конечно я так могу всех хватать, со словами1 ооо мой человек (самочка), пойдемка в гараж на цепь посажу, что не хочешь? Так тыж мой человек))))

#6
Лея

Встретив вашего человека, вы сразу/быстро поняли, что это именно он? Или сначала дружили или вообще терпеть друг друга не могли?
Как понять,что человек ваш и когда это понимаешь?

через какое-то время.

Гость
#7

В три года ? Не, конечно. В 16 отношения изменились. Но семью ни он, ни я создавать не собирались. Были уверены, что когда-нибудь разбежимся. Только незапланированное появление двух детей внесло кардинальные коррективы.

Гость
#8

С первого взгляда. Потом, правда, рассудок начал говорить "нет, это не мое. У нас же вообще нет ничего общего и мы из разных миров". В общем кинула его, слишком разными мы казались. Спустя год призналась себе, что все же скучаю по нему. В общем, сейчас снова вроде как сошлись. Мне кажется у всех своя история, если вам кажется что это ваш человек - пробуйте.

Гость
#9

два года дружила с парнем, за это время поняла, что это мой человек. Когда начали встречаться, то наши отношения продлились всего месяц, он меня бросил, т.к. не устроила его в сексе. Такие вот дела(

Гость
#10

Осознала не сразу) но почувствовала сразу. Первый мой вопрос при первой встрече был: где здесь туалет)))) ваш человек тот рядом с которым вам не нужно играть никакую роль. Он принимает вас таким какой вы есть. И душе вашей рядом с ним спокойно и свободно. Иногда бывает, ты встречаешь офигенного чувака, у вас завязывается общение, секс, бабочки в животе, и вдруг в какой-то момент понимаешь, не твое, вот несвободно с ним тебе, не придешь ты к нему когда тебе плохо будет,и жить с ним, делить свое пространство тебе тяжело. Это такая тонкая грань. А к другому придешь. Вот тут и понимаешь, где репльная любовь, земная обыкновенная, а где эмоции просто.

Гость
#11

Да, сразу.

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лея
#13
Гость

Осознала не сразу) но почувствовала сразу. Первый мой вопрос при первой встрече был: где здесь туалет)))) ваш человек тот рядом с которым вам не нужно играть никакую роль. Он принимает вас таким какой вы есть. И душе вашей рядом с ним спокойно и свободно. Иногда бывает, ты встречаешь офигенного чувака, у вас завязывается общение, секс, бабочки в животе, и вдруг в какой-то момент понимаешь, не твое, вот несвободно с ним тебе, не придешь ты к нему когда тебе плохо будет,и жить с ним, делить свое пространство тебе тяжело. Это такая тонкая грань. А к другому придешь. Вот тут и понимаешь, где репльная любовь, земная обыкновенная, а где эмоции просто.

❤️ вы правы

Нюта
#14

Я не сразу поняла, вначале, когда мой будущий муж прилетел ко мне из другого города, что мы будем с ним навсегда) Внешне не очень понравился, не мой типаж, зацепил отношением ко мне, стали общаться, в итоге уже 4 года вместе, были, конечно, и ссоры, и разногласия, не без этого, но сейчас могу с уверенностью сказать, что человек мой, потому что я за ним, как за каменной стеной. А при начальном знакомстве я вообще думала для себя, что это временно и несерьёзно, вот так бывает))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: