Гость
Статьи
Стоит ли вернуть …

Стоит ли вернуть девушку?

Всем привет, прошу у вас о помощи , встречался с девушкой около года , ну мы часто ссорились и расставались , ни разу по моей инициативе, а наоборот, ее , было очень тяжело осознавать, что она помимо меня общалась, гуляла и выпивала с другими , а потом ещё и к моему знакомому уехала в армию на присягу, ну само собой, мне было это все не приятно , я начал ей обо всем говорить, мол мне не приятно , что ты поступаешь так и так , это длилось все отношения , а потом мы поссорились хуже обычного и я ушёл к другой( не спали , а просто провели время вместе, и та девушка поцеловала меня) , и тут резко возвращается бывшая уже девушка и говорит , что любит и хочет вернуть , а я реально не хотел так поступать , я прекрасно знаю, что это очень и очень плохо и больно для любимого человека, как вы думаете, есть ли шанс вообще вернуть отношения или такие отношения уже давно были утоплены?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводки про мачо тут не пляшут. Давай о чём-то другом пиши.

Гость
#2

Оно тебе надо, когда над тобой издеваются? Полный игнор ш**хи. Она значит куролесит с другими, а ты должен хранить ей верность. Ты что куколд?

Гость
#3

Не будьте тряпкой Вы как маленький козлик которого хочется покормить и обогреть, но как партнер Вы никакой!

Крошка
#4

У вас нет и не было отношений с этой девушкой, забудьте о ней, поработайте над собой. Мне кажется, вы еще не доросли до серьёзных отношений

deyeneris
#5

http://captchaforum.com/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: